Ward George

Джордж Уорд — современный художник, заинтересованный, в первую очередь, в женском ню. Начав рисовать с коробки с краской своей матери в возрасте девяти лет, Джордж в значительной степени самоучка. Он, однако, время от времени получал рекомендации и поддержку от нескольких художников и фотографов, которым он вечно благодарен и с гордостью называют своими друзьями. Вскоре, находясь под глубоким влиянием современного искусства и его философии, он вскоре приступил к более глубокому исследованию  западного искусства в целом. В результате, он построил фундамент своего рисунка из глубины западной традиции, а также более современных источников. Джордж выбрал обнаженную натуру в качестве выразительного средства по трем причинам:

Элефантозавр

Элефантозавр (лат. Elephantosaurus jachimovitschi) — гигантский дицинодонт семейства Stahleckeriidae. Обитал в среднем триасе (ладинский век) Башкирии. Единственный вид в своём роде. Известен по обломку крыши черепа.

Индийский кинжал Haladie

Индийский кинжал Haladie, датируется XIX веком или ранее, культура — индийская, размеры: полная длина — 26 дюймов, каждое лезвие по 10.5 дюймов.

Иванов Александр Геннадиевич

Украинский художник Александр Геннадиевич Иванов родился в городе Харькове 3 июня 1962 г. В 23 года, уже имея семью, поступил в Харьковское Художественное училищ. Проучившись там год, перешел в Харьковский Педагогический институт им. Г.С.Сковороды на художественно-графический факультет, который и закончил с отличием в 1992 году. Участник множества региональных, государственных и международных выставок. Занесен в электронный реестр художников Украины. Обладатель почетных грамот и дипломов. Член творческого союза художников «Символ». Его картины находятся в частных коллекциях в Украине и за рубежом.

Kaprosuchus

Kaprosuchus — вымерший род крокодиломорфов из семейства Mahajangasuchidae. Он известен из одного почти полного черепа найденного в формации Echkar, Нигер и датируемого верхним мелом. Название означает «крокодил-кабан» от греческого κάπρος («кабан») и σοῦχος («крокодил»), с отсылкой к его необычно большим клыкообразным зубам, которые слегка напоминают кабаньи. Он был впервые назван «BoarCroc » Полом Серено и Хансом Ларссоном, которые впервые описали род в монографии, опубликованной в 2009 году в ZooKeys, наряду с другими крокодиломорфами Сахары, такими как Anatosuchus и Laganosuchus. Типовый вид — Kaprosuchus saharicus.

Чайные пакетики

Для некоторых людей, чай не просто напиток, это искусство. Именно поэтому эти чайные пакетики в виде золотых рыбок, скорее всего, станут новой одержимостью любой фанатика чаепития.

Paulina Wilk

Полина Вильк — польская художница, родилась 15 марта 1980 года в Люблине. Окончила Школу изящных искусств и факультет искусств Люблинского университета, по направление графика со специализацией в изобразительном искусстве. Диплом с отличием по плоской печати под руководством проф. Петра Леха. Диссертация «Иллюстрации в журналах Люблина в 1918-1939 годы» была написана под руководством проф. И. Я. Каминского.

Агилизавр

Агилизавр (лат. Agilisaurus) — род птицетазовых динозавров из группы Neornithischia, живших в среднем юрском периоде (около 171,6—167,7 миллионов лет назад), на территории нынешней Азии. Окаменелости были найдены в провинции Сычуань в Китае. Впервые описан палеонтологом Пенгом в 1990 году. Представлен одним видом — Agilisaurus louderbacki.