Браслет с инструментами

Leatherman создал новый носимый многофункциональный браслет с инструментами, который может поместиться на запястье. Хотя он и выглядит относительно маленьким, но этот удобный гаджет включает 25 инструментов.

Каждое соединение взаимозаменяемо, и вы всегда можете поменять инструменты друг с другом, или с функциональными часами. Браслет может служить вам, как отвертка, стеклорез, открывалка для бутылок и множеством других полезных инструментов.

Этот гаджет дружествен к путешественникам и никогда не вызывает никаких проблем, проходящим через ворота безопасности в аэропорту или даже в Диснейленде.

 

Источник: http://www.boredpanda.com/multi-tool-bracelet-leatherman/ (1015 переходов)

Похожие статьи

  • Браслет в форме руки скелета
    Этот креативный и привлекающий внимание браслет выглядит как рука скелета. Браслет Skeleton был создан  Дельфиной Делетрес (Delfina Delettrez) и стоит всего 25 553 долларов.
  • The Man Ring
    Титановое кольцо с встроенными многофункциональными инструментами включает в себя открывашку, миниатюрную пилу, расческу для усов и два острых ножа. Автор этого кольца —...
  • Хрустальные кастеты
    Дебра Бакстер (Debra Baxter) — скульптор и дизайнер ювелирных украшений, сочетающая резной алебастр с кристаллами, минералами, металлами и найденными предметами. Она получила...
  • Тарелка Баланс Суши
    Неустойчивая тарелка для суши, созданная, чтобы сбалансировать ее с помощью Apple iPhone, помогает людям расслабиться и насладиться едой, не отвлекаясь.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.