Ковры похожие на мох

Alexandra Kehayoglou родился в первой семье аргентинского создателя ковров. 34-летний художница начала делать уникальные, похожие на мох ковры после окончания художественной школы в 2008 году. Kehayoglou использует отходы и нитки с фабрики ее семьи в Буэнос-Айресе. Создание одного ковра занимает до двух месяцев и некоторые из них даже напоминают картины.

Ирина Галкина

Ирина занимается иллюстрацией и графическим дизайном, не переставая учиться и экспериментировать. Ее нежные, пластичные и трогательные иллюстрации уходят корнями в историю и литературу. Работы Ирины часто сочетают в себе традиционный рисунок с современными графическими техниками. Оригинальный оттенок своим работам Ирина придает, используя «ручные» фактуры. Вдохновение ищет в книгах, выставках, народном этносе и в любимых художниках.

Ralf Arzt

Ralf Arzt родился в Стокгольме, Швеция, обучался в Ницце, Франция у Beaux Arts учителя Christian Geai. В 2001 году он начал международное сотрудничествао с Opera Gallery, с галереями в Париже, Нью-Йорке, Лондоне, Сингапуре и Гонконге. Также представлен в галереях в Монако, Гамбурге, Осло и Копенгагене. С 2012 года представлен в Лондоне в Albemarle Gallery.

Конкавенатор

Конкавенатор (лат. Concavenator, буквально «охотник из Куэнки») — род хищных ящеротазовых динозавров из семейства Carcharodontosauridae. Известен один вид — Concavenator corcovatus. Жил в начале мелового периода (около 130—125 миллионов лет назад) на территории нынешней Испании. Один из самых ранних известных науке представителей семейства, найденных вне южных материков.

Odoardo Borrani

Odoardo Borrani (22 августа 1833 — 14 сентября 1905), итальянский живописец, связанный с группой Macchiaioli. Он родился в Пизе. Семья Borrani переехал во Флоренцию, где Odoardo поступил в Академию художеств в 1853 году. Там он учился под началом Gaetano Bianchi, Giuseppe Bezzuoli и Enrico Pollastrini. Тем не менее, он стал независимым от академических стилей.

Dsungaripterus

Dsungaripterus — это вымерший род птерозавров, со средним размахом крыльев до 3 метров. Он жил во время раннего мела, в Китае, где первая окаменелость была найдено в Джунгарском бассейне.

Тапочки-единороги

Давайте поиграем в ассоциации. Что вы ощущаете, когда слышите слово «единорог»? Правильный ответ — «волнение», так что если светящиеся тапочки-единороги не возбуждают вас, то стоит проверить свой пульс. И если вы еще живы — приготовьтесь потратить 34,99$, чтобы стать крутым.