23-24 сентября 2017 в Санкт-Петербурге пройдет детский международный футбольный турнир

Санкт-Петербург. C 23 по 24 сентября пройдет детский международный турнир «Весёлые ребята». Это соревнование является ежегодным и уже в 7-ой раз соберет на берегах Невы юных футболистов со всех городов России и ближнего Зарубежья.

В этом году на полях стадиона «Динамо» на Крестовском острове померятся силами команды в пяти возрастных категориях, представленные ведущими школами России, Латвии, Беларуси, Узбекистана. Среди российских команд особняком стоят коллективы, представленные в российской Премьер-Лиге: петербургский «Зенит» и московский «Локомотив».

Осенью в Северной столице будет «жарко»

16 октября 2017 в Санкт-Петербурге стартует легендарный семидневный тренинг по нейролингвистическому программированию — «Мастер НЛП», организатором которого выступает компания #ProShift, совместно с одним из основателей НЛП Фрэнком Пьюселиком.

Тренинг «Мастер НЛП» — это авторская программа с практической отработкой навыков моделирования на поведенческом уровне и последующей индивидуальной работой с тренером.

Курс направлен на изучение и закрепление знаний по быстрому достижению взаимопонимания в общение, выявлению скрытых убеждений человека, стереотипов и ценностей.

Участники научатся не только лучше понимать собеседника, но и выявить свои поведенческие шаблоны, развить  коммуникативные способности.

Фрэнк Пьюселик будет разбирать процесс сбора информации и ее систематизации, покажет как правильно ею пользоваться и структурировать полученные знания для развития своих личностных качеств.

Тренинг будет полезен руководителям, тренерам, коучам, бизнесменам и НЛП- практикам.

Фрэнк Пьюселик о тренинге:

«Если программа НЛП-Практика* направлена на базовые навыки и умение их использовать для «игры в жизнь», то курс Мастера дает все инструменты, чтобы быть лучшим в игре под названием «Жизнь». Ведь быть мастером — это лучше, чем норма. Мастера уважают! В любой сфере жизни и деятельности!»

Мероприятие будет проходить в историческом центре Санкт-Петербурга на ул. Казанской, дом 7.

Тренинг длится 7 дней. С 10:00 до 18:00. В течение дня для всех участников предусмотрено 2 кофе-брейка.

Записаться на тренинг «Мастер НЛП» можно по телефону 8 (800) 100-45-58 или заполнить анкету на официальной странице тренинга http://proshift.me/pucelik/nlp-master/

***

Фрэнк Пьюселик — бизнес-тренер, коуч, профессор психологии, один из создателей НЛП, входит в ТОП-100 бизнес тренеров США. Он консультирует первых лиц государств и владельцев ведущих мировых компаний. С 1998 г. и по настоящее время является консультантом Корпуса Мира, автор книг и статей по психологии, управлению персоналом, мотивации, работе с информацией.

Компания #ProShift – с 2011 г. единственный провайдер в Северо-Западном регионе наиболее популярных российских тренеров и тренеров мирового масштаба.

EVгеника выпустила дебютный альбом «Оптимистка»

Пока наука евгеника отчаянно ищет пути улучшения наследственного здоровья человека, певица Еvгеника - шутя и играючи — спасает этот мир от грусти и уныния! 12 июля вышел её дебютный альбом «Оптимистка» , который можно считать настоящим противоядием от тоскливого столичного лета 2017 и нашей такой непростой жизни в целом.

До недавнего времени большинство подписчиков Инстаграм знало EVгенику, прежде всего, как талантливого видеоблогера. Рубрика #EVгеникачитает https://www.instagram.com/evgenika_didula/?hl=ru уже привлекла внимание 300 с лишним тысяч человек. Остроумные, злободневные, временами на грани фола стихи в исполнении яркой и талантливой девушки, легко и непринужденно перевоплощайся в абсолютно любые образы, стали чрезвычайно популярны. Однако мало кто знает, что EVгеника - профессиональная певица, лауреат множества музыкальных конкурсов. И именно музыка занимает в её жизни главное место.

 

Альбом «Оптимистка» — это результат совместной работы неугомонной семейной команды. Музыку на стихи #Сола Монова написал муж EVгеники Валерий Дидюля, знаменитый инструменталист-виртуоз. У каждой из этих песен есть шанс стать всенародно любимым хитом, ведь что-что, а смеяться над собой мы точно умеем, хотя и редко себе в этом признаемся. Мир выжил, потому что смеялся!

Вадим Демчог проведет уникальный тренинг-трансформацию в Карелии в конце лета

28 августа 2017 года в Карелии пройдет эксклюзивный выездной тренинг Вадима Демчог «7 квантовых скачков». Это 5-ти дневный тренинг-путешествие, за пределами которого начинается совершенно другая осознанная жизнь.

Цель данного тренинга — постичь себя Настоящего, отбросив все Маски и Роли, которые мы играем в повседневной жизни. Взять на себя ответственность за создание собственных Игр.

Вадим Демчог о своем тренинге: «7 Квантовых скачков – это глубинный процесс выхода за пределы Игр. Это 7 щелчков, которые выбивают последние опоры из-под представления о том, кто Я такой, что такое Мир. В этом кроется колоссальная радость – как только человек освобождается от своих старых программ, в нем пробуждается невероятная творческая потенция. «Кто ты до Игр в кого-то?» — этот вопрос проходит через весь тренинг.»

Кремль во всей красе

Все знают, что кремль есть в Москве на Красной площади, но, на самом деле, свой Кремль есть и во многих других городах страны. И только путешествуя по этим городам, можно увидеть во всей красе местные кремли.

 


Кремль в Ярославле

 

Ярославль по праву считается одним из самых старых городов на Руси, а его исторический центр носит название Рубленый город или Ярославский кремль. Чтобы увидеть эту местную достопримечательность, нужно заранее забронировать номер в отеле и приехать в Ярославль .
О том, как закладывался город, ходит множество легенд, а первое упоминание о нем встречается в 1071 году в летописях. В самом начале кремль имел форму треугольника, а его территория ограничивалась рублеными стенами с деревянными башнями. Это и дало название «Рубленый город».
Сам кремль известен не только своими стенами. На его территории можно увидеть несколько храмов. Сегодня кремль в Ярославле живет новой жизнью. Так, было отстроено Успенский собор, обустроено красивый парк, а также установлено стелу 20 метров в высоту.

 


Кремль в Смоленске

 

Известной городской достопримечательностью является Смоленский кремль, который расположен в центе города, а остановиться можно здесь, приехав в Смоленск .
До наших дней сохранилась практически половина всех стен и 18 башен. Крепостная стена тянется больше, чем на 6 километров.

 


 

Смоленск выполнял главную стратегическую задачу – защищать столицу от нападения с Запада, здесь находится узкий проход между реками Днепр и Западная Двина, который удобен для переправ. Этот проход носит название Смоленские ворота.
Кремль имеет богатую историю, за все время своего существования крепость постоянно подвергалась нападениям Литовского княжества и других завоевателей.
Когда город присоединился к Московскому государству, началось строительство каменного кремля вместо деревянного, а строительством руководил Федор Конь.
Во время войны Смоленский кремль сильно пострадал, а две его башни были взорваны немцами при отступлении, так как там хранились боеприпасы,
На сегодняшний день проходит постепенная реставрация стен Смоленского кремля. Не на все башни можно подняться. Есть возможность прогуляться по некоторым участкам стены и полюбоваться окружающей территорией. Здесь очень красиво в летнюю пору.