Sunbeam Motorcycle

Эта классическая красота смотрится так же хорошо сегодня, как и в момент, когда он выкатился за фабричные ворота в 1954 году. Вдохновленный мотоциклами BMW времен второй мировой войны, этот винтажный Sunbeam Motorcycle выделяется классом и мускулами от шины до шины. Этот конкретный мотоцикл был восстановлен в 1979 году и ждал, пока не попадется под пристальные линзы Guerry & Pratt Images. Этот исторический изумительный экземпляр заставит любого байкера просить вас остановиться, чтобы он мог получше рассмотреть его. Главное – убедитесь, что это не испортит все удовольствие от езды.

Больше мотоциклов

Источник: http://www.thecoolist.com/vintage-sunbeam-motorcycle/ (1167 переходов)

Похожие статьи

  • 1930 KJ Henderson Custom
    1930 KJ Henderson Custom выглядит как гибрид экспоната музея и мотоцикла, который вы ожидаете встретить в бет-пещере. Этот агрегат — гордость Фрэнка Уэстфолла (Frank Westfall) ...
  • Винни-Пух и его друзья
    Оригинальный Пух и его друзья подаренные Аланом Милном своему сыну Кристоферу Робину Милну в период между 1920 и 1922 гг.
  • Пистолет Джона Роналда Руэла Толкина
    Служебное оружие Толкина, который служил на Сомме до того, как заболел окопной лихорадкой в в октябре 1916 года. Он воевал в нескольких милях от Гитлера.
  • Стеклянный глаз
    Стекло было очевидным материалом для искусственных глаз в начале XX века. Этот глаз полусферический и удивительно реалистичный. Он был сделан глазным протезистом Густавом...
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.