Ручка Jin Sun Park

Любой художник или дизайнер, который работает с цветом знает, что лучший источник вдохновения и идеальные цвета часто можно найти в реальной жизни в предметах вокруг нас. Что, если вы могли бы взять свое верное перо для рисования и просто сканировать любой цвет, какой вы хотите, а затем развернуться и рисовать им? Инновационная конструкция ручки от Jin Sun Park позволяет сделать именно это.

Датчик цвета на верхней части ручки регистрирует цвет выбранного объекта, который в свою очередь отображается в цифровом виде на задней стороне устройства для проверки. Красные, зеленые и синие чернила затем смешивают, так же, как в традиционном принтере, чтобы создать нужный цвет.

Конечно, такое изобретение имеет свои ограничения: пространство для чернил и вечные проблемы с батарейками, но, вероятно, вы будете использовать его только периодически, а также будете передавать данные о цвете какому-то другому электронному устройству, таким образом, экономя чернила. В то время как сейчас устройство только в стадии пре-продукции и чрезвычайно дорогое, можно легко увидеть как оно может стать стать бытовым гаджетом и необходимым инструментом для каждого художника и дизайнера.

Похожие статьи

  • Ручка Н. Лысенка
    Серебряная позолоченная ручка в форме гусиного пера, в футляре с тисненой надписью: «ХХХV 1868–1903. М.Лисенкові від сім'ї Драгоманова», Мемориальный дом-музей Н. Лысенка.
  • Украинские Пасхальные открытки. Христос Воскрес — воскреснет Украина!
    В эпоху борьбы за независимость Украины, поздравительные открытки часто несли агитационную функцию. Часто на них печатался лозунг — «Христос Воскрес! Воскресне Україна!».
  • 1965 Lamborghini 3 CTL Tractor
    Этот гусеничный трактор Lamborghini 3 CTL 1965 года приводится в движение трехцилиндровым дизельным двигателем с воздушным охлаждением в паре с двухступенчатой...
  • Новогодние календари со скелетами от Antikamnia
    В конце XIX века фармацевтическая компания Antikamnia Chemical Company из Сент-Луиса (штат Миссури, США) выпустила серию календарей Skeleton Sketches, которые были разосланы...
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.