Dan-Ah Kim

Dan-Ah Kim родилась в Сеуле и проживает в Бруклине, Нью-Йорк. После окончания Pratt Institute, она в настоящее время создает картины и работает в кино и на телевидении. Она создавала иллюстрации для HarperCollins, Magma Books, Maison Kitsuné и The Washington Post Magazine.

Ошейник раба

Древнеримский ошейник раба. Надпись на нем — «FVGITENEME CVMREVOLV VERISME D.M. ZONINOACCIPIS SOLIDVM », что означает «Я сбежал, держи меня. Верни меня к господину моему Zonino, ты получишь солид.»

Diania cactiformis

Diania cactiformis — вид вымерших беспозвоночных из группы Xenusia. Известны по ископаемым остаткам из маотяньшаньских сланцев (провинция Юньнань, Китай), датируемых возрастом около 520 млн лет (кембрийский период). Ископаемые остатки этих животных были обнаружены независимо Jianni Liu из Северо-Запад университета (Китай) в г. Сиань и Qiang Ou из Китайского университета наук о Земле в Пекине и Майклом Штайнером из Свободного университета Берлина.

Charles-Henri Contencin

Charles-Henri Contencin — французский горный художник, родился 28 января 1898 года в VII округе Парижа и умер 17 апреля 1955 года в Обонне. Воспитанный своей бабушкой в Бернском нагорье в возрасте 10-12 лет, он сохраняли любовь к горам на всю жизнь. Хороший альпинист, он является членом французского альпийского клуба, где он поддерживал связь с обществом горных художников (PMS). В Первую Мировую войну он служил в пехоте, и получил военный крест. Затем Charles-Henri работал в архитектурном бюро и Северной железной дороге.

Корпус часов

Корпус часов. Создатель: возможно, Джордж Харрисон (британский мастер, известен с 1760 года). Дата создания — около 1770 года. Материал — частично эмалированное золото, наружный корпус с бриллиантами.

Aquilonifer spinosus

Aquilonifer spinosus (лат.) — вид вымерших членистоногих, единственный в составе монотипического рода Aquilonifer. Жили в силурийском периоде на территории западной части Великобритании (Херефордшир, Herefordshire Lagerstätte, Wenlock Series Lagerstätte, около 430 млн лет).

Paul Corfield

Paul Corfield родился в городе Борнмут, графство Дорсет и всю свою жизнь живет в пределах 10 миль от своей малой родины. Он работал в инженерной фирме и рисовал вечерами, полагая, что картины навсегда будут его хобби, а не карьерой. Но в 2002 году у него появилась возможность уволиться по собственному желанию и он решил использовать свои отложенные деньги на то, чтобы прожить год только рисованием и никогда не жалел о своем решении.

Подвески из листьев

Любите природу? Вам ее всегда мало? Тогда для Вас есть хорошая новость, русский дизайнер ювелирных изделий Станислава Коробкова создала эти красивые подвески в стиле ретро, каждая из которых содержит свой собственный маленький кусочек родной природы.

Langobardisaurus

Langobardisaurus происходил из позднего триаса Италии и Австрии, около 215 миллионов лет назад. Он был около 50 см длиной, и был членом отряда проторозавры — группы, которая также включает в себя Drepanosaurus и странного длинношеего танистрофея (Tanystrophaeus).