Перчатки от Felissimo

Дорогие сумасшедшие кошатницы (и кошатники), задержите дыхание, потому что сейчас будет хорошо. Японцы придумали перчатки для сенсорного экрана, которые в буквальном смысле позволяют перемещаться по телефону с помощью хвоста кошки.

Анри Жерве

Анри Жерве (фр. Henri Gervex, 10 декабря 1852, Париж — 7 июня 1929, там же) — французский исторический жанровый и портретный живописец, ученик Бриссе, Фромантена и Кабанеля.

Sciurumimus albersdoerferi

Sciurumimus albersdoerferi (лат.) — вид динозавров, единственный в составе рода Sciurumimus. Отпечатки обнаружены в известняковой породе в позднеюрских отложениях Германии (Rygolquarry, Пайнтен, Бавария; возраст находки около 150 миллионов лет). Длина ювенильной особи составляла 72 см (череп — 8 см), а предполагаемый размер взрослой особи мог достигать 5 м. Хвост длинный, состоял из 59 позвонков. У него обнаружены следы оперения, хотя он не является родственником известных пернатых ящеров (Coelurosauria), а относится к мегалозавроидам, которые были одной из самых древних и примитивных групп динозавров.

Одеяло «Хвост Русалки»

Орусаливание — веселый летний отдых, но зимой повторить его становится сложновато. Однако CassJamesDesigns продает вязаные хвосты русалок, которые являются элегантной и игровой формой, чтобы укутаться и оставаться в тепле.

Audrey Pongracz

Одри родилась в Детройте, штат Мичиган летом 1979 года и выросла в районе Mexicantown на юго-западе Детройта. Художник-самоучка, Одри постоянно работает, чтобы отточить и усовершенствовать свое мастерство.

Fortune Cat Rice Crackers

Fortune Cat Rice Crackers могут вскоре заменить печенья с предсказаниями. Эти рисовые крекеры от Felissimo, создающей различные товары на кошачью тему, содержат внутри сделанную вручную фигурку кошки.

Сципионикс

Сципионикс (лат. Scipionyx) — род динозавров из семейства компсогнатид подотряда теропод. Обитал в раннем меловом периоде, около 113 миллионов лет назад, на территории современной Италии. Существует только один известный образец ископаемых останков сципионикса, открытый в 1981 году палеонтологами-любителями и ставший известным науке в 1993 году. В 1998 году типовой вид получил название Scipionyx samniticus, родовое название означает «коготь Сципиона». Находка получила широкую огласку из-за уникальной сохранности больших площадей окаменелых мягких тканей и внутренних органов, таких как мышцы и кишечник. Ископаемые останки сохранили множество их деталей, даже внутреннюю структуру некоторых мышечных и костных клеток. Также это был первый динозавр, найденный в Италии. В связи с важностью находки образец был подвергнут интенсивному изучению.

Иллюстрации Салли Никсон

Женщины на иллюстрациях Салли Никсон (США) не знают что мы можем видеть их. Они не позируют, не улыбаются и не делают ничего интересного, и это то, что делает работы Никсон увлекательными. Женщины живут в мире, где их внешний вид постоянно оценивается, если они не совсем одни, поэтому они редко имеют привилегию, чтобы их физическое представление не оценивали. Вид женщин в искусстве, за которыми не наблюдают и не оценивают, которые не втягивают животы, не выгибают спину и не раскрывают сексуально губы, это замечательно, освежающе и вызывает удовлетворение