Жюль Жозеф Лефевр

Жюль Жозеф Лефевр (Лефебвр; фр. Jules Joseph Lefebvre; (14 марта 1836, Турне — 24 февраля 1911, Париж) — французский салонный художник XIX века, специализировавшийся на изображении прекрасных девушек.

Cuspicephalus

Cuspicephalus — вымерший род птерозавров из клады Monofenestrata, известный из юрского периода, найденный в Дорсете в Англии. Monofenestrata (лат.) — внеранговая клада птерозавров, включающая в себя семейство Wukongopteridae и подотряд птеродактилей. Клада Monofenestrata была определена в 2009—2010 годах как группа, состоящая из птеродактиля и всех видов, разделяющих с ним синапоморфию, а именно слияние ноздревого окна с предглазничным — самым крупным отверстием в черепе. Название составлено из греч. monos, один, и лат. fenestra, окно.

Леденцы «Солнечная система»

Вы когда-либо задавались вопросом, какие на вкус Марс, Сатурн или даже Уран? Эти леденцы «Солнечная система» позволяют вам съесть жителей своего собственного Млечного Пути, как какой-то суперзлодей Marvel.

Александра Хитрова

Александра Хитрова — русский иллюстратор и концепт-художница, которая создает цифровые картины в жанре фентези. Ранее специалист по анимации движения, теперь она известна под именем GaudiBuendia и восхищает поклонников своими эфирными творениями, изображающими в основном загадочные картины природы.

Владимир Сорин

Владимир Сорин родился в 1966 году в городе Кишинев, Молдова. Его природный талант принес ему поступление в Schusev Art School, еще юным мальчиком. Обучение в Национальной академии искусств привело к степени магистра в области изобразительного искусства, после чего он работал над созданием фонов для национального оперного театра и арт-директором дома кино и рекламного агентство.

Gorgetosuchus

Gorgetosuchus — вымерший род этозавров из позднего триаса восточной части Соединенных Штатов, представленный типовым видом Gorgetosuchus pekinensis. Gorgetosuchus pekinensis был назван и описан Heckert и другими в 2015 году на основе десяти рядов костных пластинок, называемых остеодермы, представляющих переднюю часть бронированной панциря, который когда-то покрывал спину животного. Эти пластины были найдены включенными в песчаниковые валуны, происходящие из кирпичного карьера в Чатем Каунти, штат Северная Каролина. Скорее всего местонахождение происходит из позднетриасовой формации Пекин.

Суши-пончик

Есть много различных типов суши от Chirashizushi и Nigirizushi до Oshizushi и Inarizushi. Но никогда не было суши-пончик. Не было до сих пор.