PS-F9 и PS-F5

Sony PS-F5 — это чудо техники, первый экземпляр был продан Sony в 1983 году Это небольшой, портативный проигрыватель, который работает от обычных батареек или внешнего источника питания. Он играет 7" или 12" пластинки при 45 или 33,3 оборотах в минуту и он будет делать это либо горизонтально, либо вертикально, из-за системы линейного слежения, прямого привода и удерживающего пластинку зажима. Он имеет два гнезда для наушников, так что вы можете слушать музыку с другом или подключить его к усилителю. Изящно расположенные поворотные ноги убираются в основание плеера. При вращении ног из обрезиненной хромированной стали, они выступают спереди и сзади, давая дополнительную стабильность при вертикальном положении.

Edward Minoff

Edward Minoff окончил с отличием школу Тиш Нью-Йоркского университета искусств. На протяжении всех лет своей средней школы и колледжа он изучал живопись и скульптуру в Лиге студентов-художников в Нью-Йорке, в Национальной школе академии дизайна, а затем в колледже Вассар. Он также копирует работы в Лувре, Прадо и музее Метрополитен, где он впоследствии преподавал учебный класс по копированию работ мастеров.

Шарнирные куклы котиков

Котики в нашем обществе заслужили искреннюю любовь. Художница Ольга Бекреева воплощает это чувство в чудесные шарнирные куклы котиков.

Cladoselache

Cladoselache — род вымерших хрящевых рыб семейства кладоселяховых отряда кладоселяхообразных. Жили в девонском периоде. Примитивные акулы, до 1,8 м в длину, жили в океанах Северной Америки. Имели глубоко раздвоенный хвост. Cladoselache — один из самых ранних родов акул, который известен биологам. Хорошо сохранившиеся останки были найдены в сланцах формации Cleveland Shale, возраст находки около 350 млн лет.

Клод-Мари Поль Дюбюф

Клод-Мари Поль Дюбюф (фр. Claude Marie Paul Dubufe; 1790, Париж — 1 апреля 1864, Ла Сель-Сен-Клу (близ Парижа) — французский исторический и портретный живописец, родился в Париже в 1790 году, и учился у, Жака-Луи Давида. Сначала рисовал исторические картины в холодной академической манере, позже в сентиментально-буржуазном духе. Но его репутация опирается главным образом на его портреты, которых он создал большое количество. Дюбюф, который был последним представителем школы Давида, умер в Сель-Сен-Клу в 1864 г.

Ктеноспондилы

Ктеноспондилы (Ctenospondylus) — род сфенакодонтов пермского периода. Известен из пород, относящихся к верхнему артинскому-раннему кунгурскому ярусам. Ктеноспондилы были одними из самых крупных парусных пеликозавров, которые до сих пор известны только из центральной части США. Вполне вероятно, что животные были более широко распространены в Северной Америке, но известно не так много осадочных пород пермского возраста.

Лев

Лев, греческая архаика, около 550 г. до н.э.

Репеномам

Репеномам (лат. Repenomamus, от repens «ползущий», и mam как в mammalia «млекопитающие»; «рептиломлекопитающее») — крупнейшее из млекопитающих мелового периода, окаменелые останки которого найдены в Маньчжурии. Употреблял в пищу динозавров, однако на данный момент невозможно с точностью сказать, ловил ли он живую добычу, или был падальщиком.