Украшения из карандашей

Дизайнер ювелирных изделий Anna Čurlejová превращает цветные карандаши в уникальные, носимые произведения искусства. В зависимости от того, как они вырезаются, получаются либо похожие на соты точки либо длинные цветные линии. Это позволяет создавать по-настоящему творческие ювелирные изделия. Лак держит детали карандашей вместе.

Eyvind Earle

Эйвинд Эрл (26 апреля, 1916 — 20 июля 2000) — американский художник, автор и иллюстратор, отмеченный за вклад в фоновые иллюстрации и стилистику анимационных фильмов студии Дисней в 1950-х годах. The Metropolitan Museum of Art, Rahr West Art Museum, Phoenix Art Museum и Arizona State University Art Museum приобрели произведения Эрла для своих постоянных коллекций. Его работы также были показаны на многих персональных выставок по всему миру.

Титанобоа

Титанобоа (лат. Titanoboa, что означает «титанический удав» ) — это вымерший род змей, которые жили около 60-58 миллионов лет назад, в эпоху палеогена (период длительностью 10 миллионов лет сразу после вымирания динозавров). Единственный известный вид — Titanoboa cerrejonensis, самая большая, самая длинная и самая тяжелая змея из когда-либо обнаруженных.

Сумки-кошки

Эти кошки-сумки, кропотливо создаются Пико, японской домохозяйкой, которая любит кошек. Трудность создания сумок означает, что они часто не доступны, а когда они есть, то продаются только на  Yahoo! Auction Japan. Сколько же может стоить такая сумка? Трехцветная кошка обычно уходит по цене около 700 долларов США.

Если бы котики были супергероями

Мы любим супер героев. Мы любим кошек! Почему бы не совместить обе этих любви? Lingvistov решил представить, что было бы, если бы кошки были супергероями. Несмотря на то, что зная кошек, лучше было бы представить их суперзлодеями.

Matazō Kayama (加山又造)

Kayama Matazo (加 山 又 造, Каяма Matazō) — японский нихонга художник XX-го века, родился в Киото в 1927 году. Kayama Matazo был живописцем, который использовал смешанную технику.

Варанопс

Варанопс (Varanops — «морда варана»)— вымерший род раннепермских варанопсеидовых синапсид, известный из Техаса и Оклахомы в Соединенных Штатах Америки. Впервые он был назван Самуэлем Уэнделлом Берлингтоном в 1911 году, в качестве второго вида рода Varanosaurus. Тогда он получил название Varanosaurus brevirostris. В 1914 году Сэмюэл У. Уиллистон выделил его в свой собственный род и типовой вид стал называться Varanops brevirostris.

Настенные суккуленты

Ким Фишер занимается цветочным дизайном, декоративной стилистикой и творческим консалтингом с 2000 года. Если вы хотите себе воздушное растение, висящее на стене, то именно ее стоит спросить. Ее магазин на сайте Etsy продает наполовину закрытые 22-дюймовые висячие горшки, специально созданные для суккулентов и воздушных растений. За 212.50 долларов вы получаете один горшок и два растения.