Бюст римлянки

Бюст римлянки, демонстрирующий высокую прическу популярную во времена династии Флавиев (69-96 н.э.). В настоящее время в Glyptothek, Мюнхен.

Демонозавр

Демонозавр (лат. Daemonosaurus) — род ящеротазовых динозавров из группы теропод, живших в позднем триасовом периоде 205 млн лет назад на территории нынешних США. Окаменелости теропода были найдены в геологической формации Chinle Formation в карьере Ghost Ranch штата Нью-Мексико. Впервые описан группой палеонтологов во главе с Hans-Dieter Sues в 2011 году. Представлен одним видом — Daemonosaurus chauliodus.

Aron Wiesenfeld

Арон Визенфельд родился в 1972 году в Вашингтоне, округ Колумбия. В настоящее время он проживает в Сан-Диего, штат Калифорния. Его работы были предметом восьми персональных выставок в США и Европе с 2006 г. Его работы появлялись среди многочисленных публикаций в Hi-Fructose, Art In America, и The Huffington Post. Картины художника принимали участие в многочисленных музейных выставках, в том числеThe Long Beach Museum of Art, Bakersfield Museum of Art, и The Museum Casa Dell'Architettura в Италии. Его работы были использованы на обложках 8 книг стихов, в том числе «The Other Sky», совместном проекте  с поэтом Брюсом Бондом. В 2014 году большая монография его работ под названием «The Well» была опубликована IDW Press.

Нож из Hindsgavl

В период неолита работа по кремню достигает очень высоких технических стандартов. Великолепный кинжал из Hindsgavl с лезвием толщиной менее 1 см является самым прекрасным примером выдающихся навыков работников по кремню конца каменного века. Он был обнаружен около 1876 г. на острове  Fænø в Малом Бельте. Такой тип кинжала называется «рыбий хвост» из-за рукояти сформированной в виде рыбьево хвоста.

Асилизавр

Асилизавр (лат. Asilisaurus) — архозавр из семейства силезавров. Большинство известных окаменелостей принадлежит несовершеннолетним особям, которые, как предполагается, достигли 60—80 % своего максимального размера. Полностью сохранившегося скелета не обнаружено, однако имеющиеся в распоряжении учёных 14 неполных скелетов в целом позволяют получить представление о его внешнем облике. Асилизавр является старейшим по времени жизни из известных архозавров клады Ornithodira.

Zhu Kai (祝凯)

Чжу Кай родился в 1982 году в Харбине, в провинции Хэйлунцзян, Китай. В 2004 году окончил Lu Xun Academy of Fine Arts в Шеньяне. После окончания института занимался художественным образованием. Опубликовал несколько арт-буков. С 2008 года занимается картинами маслом.

Harikake Kabuto

Harikake Kabuto -  тип Кавари Кабуто, который использовал папье-маше, смешанное с лаком для сложного декора (форма раковины) на железном шлеме, начало периода Эдо, XVII век.