Деревянные кольца

Эти потусторонние кольца созданы канадским производителем ювелирных изделий Secret Wood. Все они ручной работы с использованием свежей древесины, ювелирных изделий, смолы и пчелиного воска. Каждое такое кольцо — уникально, что означает, что маленький мир, который вы будете носить на пальце, будет только вашим собственным.

Bunostegos

Bunostegos («бугорчастый [череп] крыша») — вымерший род парейазавров из группы парарептилий, известный из поздней перми Агадеза в Нигере. Типовый вид, Bunostegos akokanensis, был назван по находке в формации Moradi в 2003 году. Это было животное размером с корову, с отличительным черепом, который имел большие костистые выросты, похожие по форме на те, что встречаются у других парейазавров, но гораздо больше. Вид, вероятно, жил в пустыне в центре суперконтинента Пангея.

Arantzazu Martinez

Arantzazu Martinez — академический художник из Витории, Испания. Она училась в университете изящных искусств Страны Басков, который закончила в 2000 году. Не найдя какое-либо классическое образование в области искусства, она переехала в Нью-Йорк. Там она поступила в Нью-Йоркскую академию изобразительного искусства программы по программе MFA, которую окончила в 2002 году.

Archosaurus rossicus

Archosaurus rossicus (лат.) — вид вымерших пресмыкающихся из семейства протерозухий (Proterosuchidae) группы Archosauriformes, живших в верхней перми (259,0—252,3 млн лет назад) на территории современной России (Вязники, Владимирская область и Пурлы, Нижегородская область). Единственный вид монотипического рода Archosaurus.

Винни-Пух и его друзья

Оригинальный Пух и его друзья подаренные Аланом Милном своему сыну Кристоферу Робину Милну в период между 1920 и 1922 гг.

Украинские Пасхальные открытки

В 1869 году в Австро-Венгерской империи была выпущена первая почтовая карточка (пока еще без рисунка), но в 1870 году, во время франко-прусской войны, обе воюющие стороны решили поместить на лицевую сторону карточки иллюстрацию патриотически вдохновляющего или приветственного содержания.

Винтажные пасхальные открытки

С появлением и распространением в конце XIX века открытых писем появилась новая возможность пронести эти слова через версты весенней распутицы и пограничные посты. Пасха — величайший праздник в христианской традиции, неудивительно что ему было посвящено огромное количество открыток.

Буитрераптор

Буитрераптор (лат. Buitreraptor) — монотипичный род плотоядных ящеротазовых динозавров из семейства дромеозаврид (Dromaeosauridae), живших в раннем меловом периоде на территории нынешней Аргентины. Его останки были обнаружены в 2005 году. Название динозавра образовано от названия местности исп. La Buitrera, расположенной в провинции Рио-Негро, находящейся центральной части Аргентины.