Меч с ножнами из медного сплава

Меч с ножнами из медного сплава и антропоморфной рукоятью, кельтская культура, датируется около 60 г. до н.э. Материал: лезвие железное, эфесы и ножны из медного сплава.

Susannah Martin

Susannah Martin — американская и немецкая художница, работающая преимущественно в жанре «ню». Сюзанна родилась в 1964 году в Нью-Йорке, США. В 1982-1986 году она училась в Университете Нью-Йорка, получила степерь бакалавра в живописи. Получала премию SEHNAP Scholarship. В 1991 году переехала в Германию, Берлин, а в 1994 году — в Франкфурт-на-Майне. С 2004 года работает как независимый художник.

Henodus chelyops

Henodus chelyops («Черепахомордый однозуб») — это плакодонт известный из триасового периода (Карнийский ярус). Ископаемые Henodus chelyops были найдены в Тюбингене, Германия. Он был длиной около 1 метра.

Надувная прозрачная палатка

Мастера из Holleyweb изобрели надувную, ПВХ, прозрачную палатку-пузырь, которая позволяет жить вне дома, но со всеми удобствами. Все, что вам нужно, это 2000 долларов США, палатка, и место, чтобы подключить насос палатки, который необходим, чтобы держать палатку надутой.

Hyperodapedon

Hyperodapedon ( c лат. «лучший зуб-пестик») — род вымерших пресмыкающихся из семейства Rhynchosauridae отряда ринхозавров. Останки найдены верхнетриасовых отложениях (235,0—205,6 млн лет назад) на территории современных Аргентины, Бразилии, Канады, США, Индии, Шотландии, Мадагаскара, Танзании, Зимбабве.

Реалистичные закладки в книги

Если есть что-то, что Япония делает лучше чем еду, это  фейковая еда. Вы можете даже найти целые магазины, посвященные восковым чашам рамена и тонкацу, которые используются в ресторанах, чтобы продемонстрировать свои блюда. Но, как вы можете видеть из этих закладок, японцы используют свои поддельные продукты питания по-разному.

Karel Balcar

Karel Balcar — художник из Чехии, родился в 1966 году в Ланшкроуне. Balcar учился в Чешском Техническом Университете в Праге (1984-1985) и в Университете экономики в Праге (1986-1987). В 1992 году он поступил в Академию изящных искусств в Праге, который закончил в 1999 году, обучался в мастерской профессора Зденека Берана. Большинство его выставок с тех пор были в Праге, в том числе в таких местах, как Lichtenštejnský palác, ратуша и Rudolfinum, а также и в городах Брно, Градец Кралове и в Чешском центре в Нью-Йорке.