Двумерная мебель

Любой, кто живет в маленькой квартире, знает, что места в ней вечно не хватает и то, что занимает больше всего места — это мебель. Если, конечно, вы не являетесь владельцем мебели, разработанной Jongha Choi.

Мегазостродон

Мегазостродон (лат. Megazostrodon) — вымершее животное, найденное в Южной Африке. Единственный известный представитель семейства Megazostrodontidae. Признаётся одним из первых представителей млекопитающих, найдено в отложениях, чей возраст определён примерно в 200 миллионов лет. Имеет некоторые характеристики, не вполне присущие млекопитающим, которые, однако, не так уж велики, что позволяет утверждать, что данный вид относится к последней стадии перехода от цинодонтов к настоящим млекопитающим

Лаури Бланк

Лаури Бланк было предназначено стать творческой душой с горящей страстью к искусству. Воспитанная креативной матерью, которая обучалась в школе дизайна в Нью-Йорке, а также бабушкой и дедушкой, которые до сих пор выступающие музыканты (что достаточно хорошо в их 80). Лаури постоянно занималась творчеством и художественным выражением. Это заложило фундамент ее будущей художественной карьеры. Уже в возрасте 12 лет Лаури была удостоена премии The Norton Museum of Art, который включил одну из ее портретных картин в свой международный арт-тур.

Paul Sieffert

Paul Sieffert (1874-1957) — французский художник работающий в жанре «ню», портретном жанре и как иллюстратор. Родился в Париже 11 ноября 1874 года. Обучался у Jean-Léon Gérôme, Gabriel Guay и Albert Maignan. Начинает участвовать в выставках с 1894 года, первый Гран-при получил в Риме в 1902 году. Также был известен своими витражами, декоративными композициями и роскошными книгами с иллюстрациями и поэтическими сборниками. Вся его поздняя карьера была построена на неиссякаемом производстве картин в жанре «ню».

Ceratomyrmex ellenbergeri

Ceratomyrmex ellenbergeri (лат.) — ископаемый вид муравьёв, единственный в составе монотипического рода Ceratomyrmex из подсемейства Sphecomyrminae (Haidomyrmecini). Отличается необычным длинным рогоподобным выростом на голове. Обнаружен в бирманском янтаре мелового периода (штат Качин, около Мьичина, север Мьянмы, юго-восточная Азия), возрастом около 100 млн лет.

Инсталляция талататов

Инсталляция талататов, Музей Луксора. Талатат — это каменные блоки, размером в среднем 55 х 25 х 25 см, которые использовались для построения храмов и дворцов во славу Атона во времена Эхнатона. Из-за их одинакового удобного размера из них можно было быстро строить. После смерти Эхнатона, его храмы были быстро разобраны, а блоки повторно использованы в огромных количествах в других конструкциях.

Genyornis

Genyornis newtoni (лат.) — вид ископаемых птиц семейства Dromornithidae отряда гусеобразных. Видовой эпитет дан в честь английского орнитолога Альфреда Ньютона (1829—1907). Это последний представитель семейства Dromornithidae. Вид существовал в плейстоцене. Его ближайшие родственники представители надотряда Galloanserae. Galloanserae — надотряд птиц в составе подкласса новонёбные. Включает в свой состав гусеобразных и курообразных.

Chris Reccardi

Chris Reccardi — известный дизайнер и художник, увенчанный наградами и номированный на премию Эмми аниматор. Chris Reccardi работал над такими фильмами как “Shrek 3“, “Shrek 4” и “Mastermind”(DreamWorks), Cloudy with a Chance of Meatballs 1 & 2 (Sony Pictures), “The Lego Movie” (Warner Bros) и “Storks” и “Ninjago” (Warner Bros, 2016). Художник работал для TV в качестве аниматора, сценариста, режиссера и композитора для такой классики как The Ren & Stimpy Show, Samurai Jack, The Powerpuff Girls, Spongebob Squarepants, и много других. В 2010-2012он работал в качестве продюсера и креативного директора в Cartoon Network’s Regular Show и Secret Mountain Fort Awesome и создал несколько телевизионных пилотов, включая культовых Modifyers (Nickelodeon), Meddlen Meddows (Cartoon Network, 2009), и Imp, Inc.(Cartoon Network, 2001).