Леденцы «Солнечная система»

Вы когда-либо задавались вопросом, какие на вкус Марс, Сатурн или даже Уран? Эти леденцы «Солнечная система» позволяют вам съесть жителей своего собственного Млечного Пути, как какой-то суперзлодей Marvel.

Александра Хитрова

Александра Хитрова — русский иллюстратор и концепт-художница, которая создает цифровые картины в жанре фентези. Ранее специалист по анимации движения, теперь она известна под именем GaudiBuendia и восхищает поклонников своими эфирными творениями, изображающими в основном загадочные картины природы.

Владимир Сорин

Владимир Сорин родился в 1966 году в городе Кишинев, Молдова. Его природный талант принес ему поступление в Schusev Art School, еще юным мальчиком. Обучение в Национальной академии искусств привело к степени магистра в области изобразительного искусства, после чего он работал над созданием фонов для национального оперного театра и арт-директором дома кино и рекламного агентство.

Gorgetosuchus

Gorgetosuchus — вымерший род этозавров из позднего триаса восточной части Соединенных Штатов, представленный типовым видом Gorgetosuchus pekinensis. Gorgetosuchus pekinensis был назван и описан Heckert и другими в 2015 году на основе десяти рядов костных пластинок, называемых остеодермы, представляющих переднюю часть бронированной панциря, который когда-то покрывал спину животного. Эти пластины были найдены включенными в песчаниковые валуны, происходящие из кирпичного карьера в Чатем Каунти, штат Северная Каролина. Скорее всего местонахождение происходит из позднетриасовой формации Пекин.

Суши-пончик

Есть много различных типов суши от Chirashizushi и Nigirizushi до Oshizushi и Inarizushi. Но никогда не было суши-пончик. Не было до сих пор.

Гипуронектор

Гипуронектор (лат. Hypuronector limnaios) — вид вымерших пресмыкающихся из клады Drepanosauromorpha, единственный в роде Hypuronector. Жили в триасовом периоде (норийский век) на территории современного штата Нью-Джерси (США). Название переводится как «озёрный пловец с широким хвостом».

Pascal Campion

Pascal Campion — плодовитый франко-американский художник, иллюстратор, концепт-дизайнер, дизайнер персонажей и аниматор, чьи клиенты включают: Dreamworks Animation, Paramount Pictures, Disney Feature, Disney Toons, Cartoon Network, Hulu, и PBS.

Казацкий флаг «Казак с мушкетом»

Казацкий флаг «Казак с мушкетом» XVIII в. Национальный исторический музей Украины.