Вино для кошек

Вы знаете, как это бывает. Вы возвращаетесь домой поздно. Это был напряженный день в офисе. Все, что вам нужно сделать, это расслабиться с бутылкой вина. Но у Вас нет никого, с кем можно выпить. У Вас есть только кот. И кошки не пьют вино. Правильно? Неправильно! Ну, вроде.

Залямбдалестес

Залямбдалестес (лат. Zalambdalestes) — род высших млекопитающих, возможно плацентарных, но скорее всего нет, из-за наличия сумчатой кости, существовавший во времена верхнего мела (кампанский ярус) в Монголии.

Многофункциональный стул SPYNDI

Литовский дизайнер Mindaugas Žilionis создал многофункциональный стул SPYNDI, который может быть превращен в любую форму после повторной сборки его 60 деревянных элементов ручной работы. Всего за 15 минут вы можете превратить эту кучу палок в множество различных видов стульев, лавок и столов. Этот, вдохновленный позвоночником человека, проект уже собрал полное финансирование на Kickstarter!

Saskia Schnell

Saskia Schnell — немецкая художница и иллюстратор, с 2003 года года работает в качестве внештатного графического дизайнера и иллюстратора. Ее работа сосредоточена на разработке и внедрении инновационных и ориентированных на клиента решений. Это включает в себя редакционные иллюстрации, иллюстрации для отдельной компании и презентации продукта, дизайн классических печатных и электронных средств массовой информации, с помощью сайта или сложного веб-приложения.

Фигура человека со съемной головой

Фигура человека со съемной головой, которая крепится на шипе, майя, класический период, 450-700 гг н.э.

Ana Bagayan

Ana Bagayan родилась в Ереване в 1983 году и получила степень бакалавра в иллюстрации в Art Center College of Design в Пасадене в 2005 году. Она живет в горах Южной Калифорнии с мужем и двумя собаками.

Conchoraptor

Conchoraptor (что означает «грабитель раковин») — это род овирапторовых динозавров известный с конца мелового периода с территории современной Азии. Представители Oviraptorosauria фигурой и внешним видом походили на индейку. Перья были самыми длинными на предплечьях и хвосте. Отмечена сильная тенденция к сокращению хвоста, и некоторые формы, возможно даже независимо от птиц, создали кость — пигостиль. Небольшая голова заканчивалась тупым клювом и беззубой челюстью. Некоторые данные свидетельствуют о том, что овирапторозавры защищали и охраняли потомство.

Диадема

Диадема из восточной Европы, датируется 1200-800 годами до н.э., материал — медный сплав.