Скутеллозавр

Скутеллозавр (лат. Scutellosaurus) — род динозавров из подотряда тиреофор, занимающий базальное положение в подотряде. Единственный вид — Scutellosaurus lawleri, который жил около 196 миллионов лет назад в начале юрского периода на территории современного штата Аризона, США. Его родственниками были, возможно, Emausaurus и Scelidosaurus, бронированные динозавры, которые, однако, были четвероногими, в отличие от двуногого скутеллозавра.

Thomas Pitilli

Thomas Pitilli — один из немногих коренных жителей Нью-Йорка оставшихся жить в Бруклине, Нью-Йорк. Он наслаждается теплой погодой, хорошей музыкой, и написанием о себе в третьем лице. Среди его клиентов такие издания, как New York Times, Entertainment Weekly, Playboy, Washington Post, Wall Street Journal, Boston Globe, Variety, Hollywood Reporter, AIGA, Ebony, Billboard и многие другие.

Хлеб от Konel Bread

Этот хлеб, безусловно, заставит вас переосмыслить вашу безуглеводную диету. Пекарь из Токио, известная под названием Konel Bread, скрывает прекрасное искусство внутри буханки хлеба. Вдохновленная рисунками своего сына и природными проектами, она создает почти все, от цветов и плодов до рисунков ее сына внутри буханки хлеба. Что может быть еще лучше? Эти художественные шедевры создаются с помощью натуральных вкусов и красителей, таких как шпинат, какао, и свекла.

Walt Otto

Уолт Отто — американский художник, который родился в 1895 году. Несколько работ художника были проданы на аукционе, в том числе «На ферме» продана на аукционе Heritage, Нью-Йорк 'Signature Illustration Art Auction " в 2011 году за $ 8365. Художник умер в 1963 году.

Украшения «Magical Forest»

Вам иногда хочется просто взять с собой немножко магии, куда бы вы ни шли? Или может вы мечтали посетить Сказочный лес? Если да, то вам наверняка понравятся эти ювелирные изделия.

Pogonodon

Pogonodon — род вымершего семейства кошкоподобных хищников нимравид, или «ложных саблезубых тигров». Существовали на Земле в олигоцене — миоцене в течение примерно 23,6 миллионов лет, с 30,8 по 7,2 миллиона лет назад. Обитали на территории Северной Америки и Евразии.

Cuson Lo

Cuson Lo — художник из Гонконга. Он работал профессиональным визуализатором в рекламе в течение более десяти лет, достигнув больших высот как в области цифрового, так и традиционного искусства. Его самое большое удовлетворение — свободно рисовать и осуществлять свою бесконечную страсть к искусству. Его работы находятся под влиянием анимационного фильма "Tekkon Kinkreet", персонажи создаваемые им скрученные, смешные и, иногда, навязчивые.

Atrociraptor

Atrociraptor (буквально «дикий разбойник») — вымерший род динозавров семейства дромеозаврид из позднего мелового периода (маастрихская эпоха), найденный в провинции Альберта, Канада.