Mayra Ornelas

Mayra Ornelas (Майра Гуадалупе Орнелас Рамос) — художница и веб-дизайнер из Агуаскальентес, Мексика. Его основные цели применять навыки и знания, которые она приобрела в течение многих лет практики в качестве веб-дизайнера, чтобы быть частью профессиональной команды, в качестве члена компании или в качестве фрилансера, и продолжать профессионально расти.

Бронзовое зеркало Этрусков

Бронзовое зеркало Этрусков, поздний классический период, ок 350 г. до Р. Х.

Wakaleo

Wakaleo — род австралийский плотоядных млекопитающих семьи Thylacoleonidae, относящийся к миоцену и достигающий размеров динго или гепарда. Вес Wakaleo vanderleueri составлял 44-56 кг. В то время как все авторы соглашаются с тем, что Priscileo является предком Thylacoleo, статус Wakaleo не такой уверенный.

Adrian Waggoner

Адриан Ваггонер (Adrian Waggoner) родился в 1980 году в Калифорнии. Он провел раннюю часть своей юности, перемещаясь по стране со своей семьей, пока, наконец, не поселился в Бойсе, штат Айдахо в 1991 году, который он и зовет домом. Его первый год обучения в колледже прошел в Эквадоре в 1999 году, куда он поехал студентом по обмену, где он изучал Изобразительное искусство в La Universidad de Cuenca. После нескольких лет работы в качестве монументалиста и портретиста, Адриан переехал в Коннектикут для учебы в Lyme Academy College of Fine Arts, где он получил бакалавра искусства в 2009 году. Он был удостоен стипендии John Stobart Fellowship Grant, и получил награды на выставках в Бостоне и Нью-Йорке. Адриан в настоящее время живет в Солт-Лейк-Сити, штат Юта.

Самсон

Познакомьтесь с Самсоном, 13 килограммовым мейн-куном из Нью-Йорка, который больше, чем большинство рысей. Этот котик имеет около 4 футов в длину и его называют «самый большой кот в Нью-Йорке». На самом деле, он может быть даже самым большим котом в мире. Текущий владелец рекорда Гиннеса скончался в 2013 году, и имел длину 4,04 футов.

Brachycrus

Brachycrus — вымерший род наземных травоядных семейства Merycoidodontidae, подсемейства Merycochoerinae, представитель ореодонтов, эндемик Северной Америки, существовал около 7 миллионов лет, на протяжении среднего миоцена — позднего миоцена (20.6-13.6 млн. лет назад).

Luigi Benedicenti

Итальянский художник Лиуджи Бенедиченти (Luigi Benedicenti) известен своими гиперреалистичными работами. Он родился в городе Кьери, 1 апреля 1948 и тесно связал свою жизнь с движением «реализм». Наибольшую известность ему принесли картины с очень подробными изображениями пирожных, тортов и цветов, воспроизведенные в мельчайших подробностях и выглядящие так, что их хочется съесть.

Будильник-вибратор

Ненавидите свой будильник? Мы не виним вас. Никто не любит, когда громкая сирена внезапно выдергивает из сна. Но что, если бы вы всегда могли проснуться с правильной ноги? Благодаря будильнику-вибратору Little Rooster утреннее пробуждение может быть гораздо более приятным.

Сидящее божество

Сидящее божество (Macuilcoatl), Мексика, Мезоамерика, XV — начало XVI века.