Ансеримим

Ансеримим (лат., Anserimimus, буквально — «подобный гусю») — род динозавров семейства орнитомимидов, живших в конце мелового периода на территории современной Монголии.

Vincent Cacciotti

Работы Винсента — это смесь сюрреализма и фантазии, изображающие путешествия человеческого разума, тела и души. Винсент Качиоти — итальянский художник, начал рисовать еще будучи ребенком. Учился в Лиге студентов-художников в Нью-Йорке, а затем в Институте искусств в Вестлэйк, Калифорния.

Гамак для ног

Удобный гамак предназначен для прикрепления под стол и позволяет отдохнуть ногам в то время как вы работаете. Инновационный продукт, создан для студентов и людей, которые работают в офисе.

Siegfried Zademack

Siegfried Zademack родился 24 декабря 1952 года в городе Бремен. Смысловые источники его искусства это в равной степени история и современность. Цитаты из истории искусства стоят в одном ряду с бутылками Coca-Cola. Его истинными учителями были мастера раннего итальянского Возрождения. Синтаксис его работ полностью определяется темами мастеров классического искусства. Удивительно то, что он использует такую совершенную технологию дляя своих собственных живописных изобретений, так как это необходимо для его целей. Мир является большой историей, постоянно вращающейся историей,  которой мы занимаемся постоянно.

Лилиенстерн

Лилиенстерн (лат. Liliensternus) — род ящеротазовых динозавров из подотряда тероподов, один из крупнейших целофизисовых, живших в позднем триасовом и раннем юрском периодах на территории нынешней Германии.

Ванклевея

Ванклевея (лат. Vancleavea) — необычный архозавроморф из верхнего триаса (205,6—201,6 млн лет назад), останки которого найдены на территории современных США: штаты Аризона, Нью-Мексико, Техас, Юта. Вероятно, полуводное рыбоядное животное с удлиненным телом и сильно укороченными конечностями, достигавшее в длину 1,2 м.

Тент для стула

Инновационный тент для стула защитит вас от москитов, жуков и других насекомых. Водонепроницаемый тент обеспечивает защиту от солнца и дождя. Тент помещается в небольшой сумке и позволяет вам всегда быть в сухости и комфорте.