Анна Березовская

Анна Березовская родилась в городе Яхрома Московской области.

  • 2000 — начало обучения в частной художественной студии.
  • 2001 г. — студент Абрамцевского художественно-промышленного училища.
  • С 2004 года работает с несколькими художественными галереями Москвы.
  • 2005 — член ассоциации творческой профессии русских художников.
  • Март 2006 — выставка молодых художников в городе Дмитрове.
  • Апрель 2006 г. — персональная выставка в Центральном Доме Художника.
  • Декабрь 2006 — персональная выставка в театре Геликон-Опера.
  • С 2007 года — сотрудничает с Art Gallery Umbra (Сиэтл).

Ilingoceros

Ilingoceros — вымерший род парнокопытных семейства Antilocapridae известный из миоцена Северной Америки.

Реалистичные куклы Barbie

Через 57 лет после того как она впервые появилась на полках, Барби, наконец, выросла. Хотя некоторые полагают, что это является результатом давления со стороны общества и конкурентов, но это освежает — увидеть пышных, высоких и худых Барби, которые пришли в 7 различных цветах кожи.

Camilla Göbl-Wahl

Camilla Göbl-Wahl (1871, Вена — 1965, Вена)- известная австрийская художница создавшая прекрасную галерею цветочных натюрмортов. Ее работы широко представлены на международных аукционах и пользуются заслуженной популярностью.

Ounalashkastylus tomidai

Ounalashkastylus tomidai — вымершее млекопитающее из семейства Desmostylidae отряда Desmostylia, найденное на Алеутских островах в 2015 году. Челюсть ископаемого зверя достигала 57 сантиметров в длину, следовательно, размер самого животного примерно равнялся современному гиппопотаму, что делает Ounalashkastylus самым крупным из десмостилий.

Thermo

Withings расширяет свой ассортимент умных гаджетов для здоровья. На выставке CES в первый раз был показан Thermo — термометр, который обещает не только упростить измерение температуры, но благодаря 16 датчикам сделать его особенно точным.

Lin Jinfu (林金福)

Lin Jinfu родился в переходный период между 70-х и 80-х годами. Он использует методы классической масляной живописи для поиска и воссоздания «классической красоты» современного китайского мужчины.

Кронозавр

Кронозавр (лат. Kronosaurus) — гигантский плиозавр раннемеловой эпохи. Один из самых известных широкой публике и один из самых крупных плиозавров. Первой находкой был фрагмент челюсти, найденный в 1899 году в Хьюгенденде (Квинсленд, Австралия) в раннемеловой формации Тулбук. В 1924 году был описан Х. Лонгманом как Kronosaurus queenslandicus. В 1929 году там же были найдены дополнительные останки — часть плавника, плечевая кость.