Hydaway: складывающаяся бутылка для воды

90000 пластиковых бутылок выбрасываются каждую минуту, но вы можете стать частью решения этой проблемы, используя многоразовый контейнер. Это то, что мотивировало Niki Singlaub создать разборную бутылку Hydaway. Этот контейнер может хранить до 600 мл  в своем пищевом силиконе, но складывается до чуть более 3,2 см высотой, когда не используется.

Brian Coldrick

Художник из Дублина, Brian Coldrick, сделал своим домом Лондон, чтобы заниматься своей страстью к жуткому и страшному. Его серия рисунков «Behind You» изображает различные ужасы, преследующие главных героев. Иногда это статичные, но креативные иллюстрации, а иногда они приправлены щепоткой анимации. Атмосферные и приглушенные рисунки, напоминающие стильные современные детские книги, скрывают всевозможных одиноких призраков, монстров из древних фольклорных и современных ужасов. Брайан утверждает, что наслаждается иллюзорным характером интернет-ужасов, особенно основанных на реальных событиях, так как они оставляют много пробелов для читателя для самостоятельного заполнения.

Линьхэраптор

Линьхэраптор (лат. Linheraptor) — род ящеротазовых динозавров из семейства дромеозавридов, группы тероподов, живших в позднем меловом периоде (около 83,5—70,6 миллионов лет назад), на территории нынешней Азии. Окаменелости теропода были найдены в Китае, Внутренняя Монголия, район Линьхэ, формация Баян Мандаху. Впервые описан палеонтологом Сюй Синем в 2010 году. Представлен одним видом — Linheraptor exquisitus.

PS-F9 и PS-F5

Sony PS-F5 — это чудо техники, первый экземпляр был продан Sony в 1983 году Это небольшой, портативный проигрыватель, который работает от обычных батареек или внешнего источника питания. Он играет 7" или 12" пластинки при 45 или 33,3 оборотах в минуту и он будет делать это либо горизонтально, либо вертикально, из-за системы линейного слежения, прямого привода и удерживающего пластинку зажима. Он имеет два гнезда для наушников, так что вы можете слушать музыку с другом или подключить его к усилителю. Изящно расположенные поворотные ноги убираются в основание плеера. При вращении ног из обрезиненной хромированной стали, они выступают спереди и сзади, давая дополнительную стабильность при вертикальном положении.

Edward Minoff

Edward Minoff окончил с отличием школу Тиш Нью-Йоркского университета искусств. На протяжении всех лет своей средней школы и колледжа он изучал живопись и скульптуру в Лиге студентов-художников в Нью-Йорке, в Национальной школе академии дизайна, а затем в колледже Вассар. Он также копирует работы в Лувре, Прадо и музее Метрополитен, где он впоследствии преподавал учебный класс по копированию работ мастеров.

Шарнирные куклы котиков

Котики в нашем обществе заслужили искреннюю любовь. Художница Ольга Бекреева воплощает это чувство в чудесные шарнирные куклы котиков.

Cladoselache

Cladoselache — род вымерших хрящевых рыб семейства кладоселяховых отряда кладоселяхообразных. Жили в девонском периоде. Примитивные акулы, до 1,8 м в длину, жили в океанах Северной Америки. Имели глубоко раздвоенный хвост. Cladoselache — один из самых ранних родов акул, который известен биологам. Хорошо сохранившиеся останки были найдены в сланцах формации Cleveland Shale, возраст находки около 350 млн лет.

Клод-Мари Поль Дюбюф

Клод-Мари Поль Дюбюф (фр. Claude Marie Paul Dubufe; 1790, Париж — 1 апреля 1864, Ла Сель-Сен-Клу (близ Парижа) — французский исторический и портретный живописец, родился в Париже в 1790 году, и учился у, Жака-Луи Давида. Сначала рисовал исторические картины в холодной академической манере, позже в сентиментально-буржуазном духе. Но его репутация опирается главным образом на его портреты, которых он создал большое количество. Дюбюф, который был последним представителем школы Давида, умер в Сель-Сен-Клу в 1864 г.