Maki Hiroko (牧弘子)

Maki Hiroko — известная японская художница, родилась в 1987 году в Фукуока, Япония. В 2009 году окончила Saga University (курс искусств и ремесел), в 2011 году получила степень магистра в этом же университете. Начиная с 2009 года, художница широко выставляется в Японии и, иногда, за рубежом.

The Fiala Model 1920 carbine

В 1920 году компания Fiala, расположенная в Нью-Хейвене, штат Коннектикут, начала производство собственной копии Colt Woodsman. Woodsman был популярным .22 длинноствольным полуавтоматическим пистолетом, который был популярен для пальбы, охоты на мелкую дичь, и целевой стрельбы. Fiala взяла дизайн Colt Woodsman и добавила несколько изменений.

Корифодон

Корифодон (лат. Coryphodon, от др.-греч. κορῠφή «пик» и ὀδούς «зуб») — вымерший род млекопитающих. Был широко распространён в Северной Америке, в том числе на ныне холодных арктических территориях, в период около 59—51 млн лет назад. Считается предковым для рода Hypercoryphodon, существовавшего на территории Монголии в среднем эоцене. Корифодон относился к подотряду пантодонтов.

Daniel Sprick

Daniel Sprick — известный американский художник. Он родился 1 мая 1953года в Литл-Рок, Арканзас. Образование получил в Mesa College, Grand Junction, CO в 1973 году, Ramon Froman School of Art и National Academy of Design, New York, NY в 1976 году, University of Northern Colorado, Greeley, CO  в 1978 году. Сейчас Daniel живет и рисует в своей студии в Денвере.

Гигантский тапир (Tapirus (Megatapirus) augustus)

Гигантский тапир (Tapirus (Megatapirus) augustus) — это вымерший вид тапиров, который жил на юге Китая и во Вьетнаме. Он появился в среднем плейстоцене и просуществовал до 4000 лет тому назад. Животное было больше современных тапиров и имело 2,1 метра (6,9 футов) в длину и 0,9 метра (3,0 футов) в плечах, а вес мог достигать 500 кг (1100 фунтов).

Марокканский мушкет

Инкрустированный серебром марокканский мушкет-снепхендж датируемый началом XIX века.

Jonas De Ro

Йонас де Ро — бельгийский цифровой художник, в настоящее время живет и работает в Токио (Япония). Создавал концепты для таких кинокартин как: «Стражи Галактики», «Восхождение Юпитер», «Грани будущего», иллюстрировал «Magic: The Gathering» и создавал концепты для «Final Fantasy XV».

Incisivosaurus

Incisivosaurus — род ящеротазовых динозавров инфраотряда Oviraptorosauria, относящегося к тероподам, живших в меловом периоде (около 125 миллионов лет назад) на территории нынешней Азии. Окаменелости теропода были найдены в провинции Ляонин, Китай. Впервые описан палеонтологом Сю Синем (Xu Xing) и его коллегами в 2002 году. Представлен одним видом — Incisivosaurus gauthieri.