Kelly Denato

Художница из Бруклина Kelly Denato работает в разных стилях и использует разные материалы. Она профессионально занимается анимацией, иллюстрацией и дизайном, ее клиентами были Nickelodeon, American Eagle Outfitters, Clinique, InStyle Magazine, и Timex. Denato также регулярно выставляет свои картины, рисунки и скульптуры в галереях по всей территории США.

Проаилурус

Проаилурус (лат. Proailurus lemanensis) — вымершее животное отряда хищных. Обитал в Европе и Азии приблизительно 25 миллионов лет назад, в позднем олигоцене и в миоцене.

Рюкзак в форме листьев

Leafling- магазин в Будапеште, который вдохновляется листьями, чтобы создавать эти красивые сумки и рюкзаки. Garbiella Moldovanyi и ее партнер Адам — творческий дуэт за кулисами проекта, они основываются на форме листьев, чтобы создать продукт, который будет одновременно практичным и вызывающим воспоминания.

Kubanochoerus

Kubanochoerus — вымерший род длинноногих больших животных из семейства свиней (Suidae) из миоцена Евразии. Самый крупный вид, получивший название K. gigas, вырастал до 1,2 метра (3,9 футов) в холке и, вероятно, весил до 500 кг. Головы этих свиней имеют неповторимый вид, с маленькими надбровными рожками и большим рогом, растущим на лбу у самцов. Предполагается, что самцы использовали эти рога для сражений друг с другом.

Takahiro Hara (原 崇浩)

Takahiro Hara — японский художник создающий картины в духе испанского реализма. Takahiro Hara окончил Kanazawa College of Art в 1996 году. С 1998 по 2005 год обучался в Universidad Complutense de Madrid в Мадриде, Испания. Художник родом из Fukuyama, Hiroshima и проживает в Kanazawa, Ishikawa.

Флаг гетмана Украины Ивана Мазепы

Флаг гетмана Украины Ивана Мазепы, один из высших символов государственной власти в Гетманщине, хранится в Харьковском историческом музее. Был изготовлен в 1686 -1688 годах мастерами Оружейной палаты Московского кремля из шелка, расписанного золотой краской. Реставрирован специалистами Краковского Национального музея. По мнению директора музея Владимира Цигулева, его чрезвычайная ценность в том, что это — один из трех сохранившихся гетманских флагов.

Смилодекты

Смилодекты (лат. Smilodectes) — вымерший род приматов из эоцена Северной Америки (существовали около 55-50 млн. лет назад). Близки к предкам современных лемурообразных приматов и отражают раннюю стадию их эволюции. Относятся к группе Adapiformes. Из продвинутых признаков отмечается наличие заглазничной дуги, а также развитые хватательные пальцы на передних и задних конечностях, свидетельствующие об адаптации к древесному образу жизни. Череп небольшой, морда умеренно длинная.

Том Мартин

Том Мартин работал как художник в течение более пяти лет с момента окончания образования. Он закончил свое образование в 2008 году, получив степень бакалавра в университете Хаддерсфилд. После окончания учебы, Мартин регулярно выставляет свои работы в Лондоне в Plus One Gallery, и совсем недавно в Нью-Йорке в DeBuck Gallery. Его работы часто отмечались на различных крупных художественных выставках, таких как Art London или SCOPE NY.