Genyornis

Genyornis newtoni (лат.) — вид ископаемых птиц семейства Dromornithidae отряда гусеобразных. Видовой эпитет дан в честь английского орнитолога Альфреда Ньютона (1829—1907). Это последний представитель семейства Dromornithidae. Вид существовал в плейстоцене. Его ближайшие родственники представители надотряда Galloanserae. Galloanserae — надотряд птиц в составе подкласса новонёбные. Включает в свой состав гусеобразных и курообразных.

Chris Reccardi

Chris Reccardi — известный дизайнер и художник, увенчанный наградами и номированный на премию Эмми аниматор. Chris Reccardi работал над такими фильмами как “Shrek 3“, “Shrek 4” и “Mastermind”(DreamWorks), Cloudy with a Chance of Meatballs 1 & 2 (Sony Pictures), “The Lego Movie” (Warner Bros) и “Storks” и “Ninjago” (Warner Bros, 2016). Художник работал для TV в качестве аниматора, сценариста, режиссера и композитора для такой классики как The Ren & Stimpy Show, Samurai Jack, The Powerpuff Girls, Spongebob Squarepants, и много других. В 2010-2012он работал в качестве продюсера и креативного директора в Cartoon Network’s Regular Show и Secret Mountain Fort Awesome и создал несколько телевизионных пилотов, включая культовых Modifyers (Nickelodeon), Meddlen Meddows (Cartoon Network, 2009), и Imp, Inc.(Cartoon Network, 2001).

Меч с ножнами из медного сплава

Меч с ножнами из медного сплава и антропоморфной рукоятью, кельтская культура, датируется около 60 г. до н.э. Материал: лезвие железное, эфесы и ножны из медного сплава.

Susannah Martin

Susannah Martin — американская и немецкая художница, работающая преимущественно в жанре «ню». Сюзанна родилась в 1964 году в Нью-Йорке, США. В 1982-1986 году она училась в Университете Нью-Йорка, получила степерь бакалавра в живописи. Получала премию SEHNAP Scholarship. В 1991 году переехала в Германию, Берлин, а в 1994 году — в Франкфурт-на-Майне. С 2004 года работает как независимый художник.

Henodus chelyops

Henodus chelyops («Черепахомордый однозуб») — это плакодонт известный из триасового периода (Карнийский ярус). Ископаемые Henodus chelyops были найдены в Тюбингене, Германия. Он был длиной около 1 метра.

Надувная прозрачная палатка

Мастера из Holleyweb изобрели надувную, ПВХ, прозрачную палатку-пузырь, которая позволяет жить вне дома, но со всеми удобствами. Все, что вам нужно, это 2000 долларов США, палатка, и место, чтобы подключить насос палатки, который необходим, чтобы держать палатку надутой.

Hyperodapedon

Hyperodapedon ( c лат. «лучший зуб-пестик») — род вымерших пресмыкающихся из семейства Rhynchosauridae отряда ринхозавров. Останки найдены верхнетриасовых отложениях (235,0—205,6 млн лет назад) на территории современных Аргентины, Бразилии, Канады, США, Индии, Шотландии, Мадагаскара, Танзании, Зимбабве.