Зонтик, показывающий узор под дождем

Эти удивительные зонтики из Японии прячут свой узор, когда становятся сухими. Благодаря сочетанию водоотталкивающего и абсорбирующего покрытий, они демонстрируют свои красивые узоры только когда защищают вас от дождя!

Гигантская черепаха Восмера

Гигантская черепаха Восмера (лат. Cylindraspis vosmaeri) — вид недавно вымерших гигантских сухопутных черепах. Эндемик острова Родригес (Маскаренские острова) в Индийском океане. Вымерла к 1786 году из-за истребления людьми и одичавшими кошками. Видовое название дано в честь Арноута Фосмаэра (1720—1799).

Lilia Mazurkevich

Lilia Mazurkevich — художница проживающая в Лондоне. Обучалась в Kiev College of Art and Design (1984-87) и в City & Guilds of London Art School (Лондон, 1998-99). Картины находятся в частных коллекциях в Великобритании, Италии, Швейцарии, США и в Phantasten Museum, Вена, Австрия.

Банкноты Центрального эмиссионного банка Рейхскомиссариата Украины

Банкноты Центрального эмиссионного банка Рейхскомиссариата Украины, печатались в Берлине для оккупированной немцами Украины, 1942 год. Все банкноты печатали в Берлине на высококачественной бумаге с водяными знаками.

Shunya Yamashita (山下しゅんや)

Shunya Yamashita — иллюстратор проживающий в Токио (Япония). Работал над созданием дизайна персонажей и иллюстрациями для многих известных аниме и компьютерных игр.

Пуйила

Пуйила (лат. Puijila darwini) — вымершее хищное млекопитающее подотряда псообразных. Считается связующим звеном между куньими и настоящими тюленями. Название рода происходит из языка инуктитут и означает «молодой тюлень»; латинское обозначение вида дано в честь Чарльза Дарвина. Единственный известный окаменевший скелет хранится в Канадском музее природы в г. Оттава, Онтарио.

Рюкзаки-суши

Рюкзаки-суши родом из Японии и производятся компанией Turn Over. Они бывают трех вкусных сортов (тамагояки, лосось и креветки) и все они созданы из фотографического качества набивных тканей, которые заставляют суши выглядеть супер реалистично.Сумки не только для показа, внутри вы найдете множество карманов и отделений, которые помогут организовать ваши вещи. Вы можете даже нести в таком рюкзаке свои суши (до тех пор, пока вы не забываете об этом)! Рюкзаки идеально подходят для любителей японской кухни, но они также идеально подходят для тех, кто любит выделяться из толпы. Только не удивляйтесь, если люди попытаются укусить вас, потому что эти сумки выглядят достаточно хорошо, чтобы их съесть!

Harumi Hironaka

Харуми Хиронака — японский и перуанский художник, проживающий в Сан-Паолу (Бразилия). Работает с Mi cuarto, Wall Street English и Traductora e Intérprete freelance.