Käthe Butcher

Käthe Butcher — художница из Германии, родилась в Лейпциге в 1990 году. В 2008 году обучалась в Academy of Visual Arts в Лейпциге. В 2009 году — получила образование ассистента в области дизайна моды. В 2011 — 2015 годах училась в University of Applied Sсiences (Berlin) и получила BA по дизайну моды. В 2014 году — интернатура у Maren Esdar.

Нож для вендетты

Корсиканский нож для вендетты с цветочным орнаментом. Надпись на лезвии гласит:

«Che la mia ferita sia mortale»

Примерный перевод: «Пусть все твои раны будут смертельными».

Lluís Rizzo Rey

Lluís Rizzo Rey родился в Барселоне в 1959 году, через 15 минут после своего брата-близнеца Хосепа. Ему посчастливилось расти со своими родителями, бабушками и дедушками родителей, братом и пятью сестрами, в среде, которая была скромной, но полной очарования культурой.

Автомобиль «ХАДИ-34»

570 километров на литре горючего — это реально и даже не предел. По крайней мере для студентов из Харьковского национального автомобильно-дорожного университета. Свою чудо-разработку они привезли на соревнования в рамках эко-фестиваля Make The Future в Лондоне.

Adrien Digiglio

Adrien Digiglio — художник из Австралии. Он проживает в центре Мельбурна и проводит дни в своем воображении. Он специализируется на иллюстрациях, но также создает концепт-арт. Также он создает и другие вещи, например плакаты и обложки для музыкальных альбомов.

Археоиндри

Археоиндри (лат. Archaeoindris) — род гигантских субфоссильных лемуров, обитавших на Мадагаскаре с плейстоцена до исторического времени. Крупнейший известный представитель мокроносых приматов. Представлен одним видом, археоиндри Фонтойнонта (лат. Archaeoindris fontoynonti).

Mike Davis

Mike Davis — современный американский художник-сюрреалист, который в настоящее время живет и работает в Сан-Франциско, штат Калифорния. Дэвис начал рисовать в 1997 году. Он считает, что большую часть своего вдохновения он получил наблюдая, как его мать создает поделки во времена его детства и погружаясь в истории искусства на протяжении всей своей карьеры.

Arthurdactylus

Arthurdactylus (лат.) — род птерозавров из семейства Ornithocheiridae, найденный в нижнемеловых слоях формации Сантана в Бразилии. Был крупным животным, с размахом крыльев 4,6 м.

Гиппидионы

Гиппидионы (лат. Hippidion, от греч. ιππίδιον «лошадка», «пони») — вымерший род млекопитающих семейства лошадиных (Equidae), который обитал в Южной Америке до позднего плейстоцена и исчез около 10 тысяч лет назад.