Наталья Осадчая

Наталья Осадчая (Natalya Osadcha) родилась 21 мая 1979 года в Украине. В 1997 году получила специальность «художника по дереву». Позже она работала в качестве декоратора керамики в Украине. В 2001 году она переехала в Италию, где не без труда продолжила путь анализа и художественного созревания. Самоучка, она на протяжении многих лет углубляла различные методики творчестве, в частности, масло. Ее гипер-реалистичные картины вдохновлены древними мастерами эпохи Возрождения, художница хочет представить реальность так же, как она воспринимается, без какого-либо толкования. Художница любит рисовать пейзажи, натюрморты, портреты и животных. В настоящее время Наталья работает в своей студии в Savarna (РА).

Когда ты великолепен

Когда ты великолепен и не видишь смысла это скрывать!

Ковры от Faig Ahmed

Фаиг Ахмед (Faig Ahmed ) — художник по коврам и скульптор из Азербайджана. Его удивительные, сделанные руками, ковры и скульптуры демонстрируются по всему миру. Как он пишет о своей работе:

Картонный велосипед от Cardboard Technologies

Израильский стартап Cardboard Technologies разработал велосипед из переработанного картона. Картонный велосипед является первым в своем роде. Он изготовлен из переработанного картона вместе с расплавленными и переработанными пластиковыми и автомобильными шинами. Несмотря на то, что он изготовлен из картона, велосипед является прочным, огне- и водостойким и может выдерживать нагрузку до 300 фунтов. Игра, которую ведет Cardboard Technologies, может совершить революцию, как у потребителей, так и у предприятий. Представьте себе время, когда каждый продукт из пластика или картона, который выбрасывается в мусорную корзину, будет способствовать созданию велосипеда, игрушки или инвалидной коляски.

Enoki Toshiyuki (榎俊幸)

Enoki Toshiyuki — японский художник, родился в 1961 году в Токио. В 1986 году художник получил степень бакалавр искусств в Tokyo National University of Fine Arts and Music. В 1988 году — степень магистра в Tokyo National University of Fine Arts and Music и в 1989 году там же завершил научную работу. В 2001-2004 годах преподаватель кафедры дизайна в Tokyo National University of Fine Arts and Music.

Проплеопусы

Проплеопусы (лат. Propleopus, букв. «до плеопуса», где Pleopus — устаревшее латинское название рода, к которому относили, в частности, мускусную кенгуровую крысу) — вымерший род сумчатых. Известны два вида: P. chillagoensis, существовавший в плиоцене и плейстоцене, и P. oscillans, существовавший в плейстоцене. В отличие от большинства представителей кенгуровых, проплеопус, как и его доживший до современности мелкий сородич — мускусная кенгуровая крыса — был, судя по строению зубов, всеядным.

Remington Elliot

Гравированный четырехзарядный «Дерринджер» Remington Elliot с перламутровыми ручками, датируется началом 1860-х годов.

Zygomaturus

Zygomaturus — род млекопитающих, вымерших гигантских сумчатых из отряда двурезцовые сумчатые (лат. Diprotodontia). Зигоматуры на протяжении плейстоцена проживали на западе и юге Австралии, а также на Тасмании.