Udanoceratops

Udanoceratops (что означает «рогатая морда из Удан-Сайр») — это вымерший род из семейства Leptoceratopsidae инфраотряда цератопсы. Он жил в конце мелового периода в кампанском ярусе. Его окаменелости были найдены в Монголии.

Статуэтка Суцеллуса

Суцеллус (Суцелл, лат. Sucellus — «тот, кто хорошо бьет») — был главным божеством галльского пантеона, связаным с преступным миром. Его атрибуты включают одежду из кожи волка,  колотушку или молоток (теперь отсутствующий в его поднятой руке) и баночку, называемую «Olla». Статуэтка является самым ранним и лучшим из любого известного изображения Суцеллуса.

Luqman Reza

Лукман Реза, более известный как «jongkie» — художник и иллюстратор из Kota Wisata Batu, Индонезия. Он получил признание и высокую оценку на сайтах социальных сетей, таких, как Instagram за свой уникальный стиля выразительных иллюстраций, которые он создает акварелью. Он не просто копирует используемое опорное изображения, но добавляет к нему собственное воображение и то, что он назвал «магическим эффектом».

Megaraptor

Megaraptor («гигантский охотник») — вымерший род больших динозавров из надсемейства тираннозавроидов, который жив в позднем меле с туронского по коньякский ярус (93,9-86,3 млн. лет назад). Его останки были обнаружены в Патагонии в Аргентине.

1960 Bowden Spacelander

Этот велосипед был наиболее радикальной концепцией своего времени, он полностью воплощает «космическую эпоху» с ее подходом к дизайну. Собственно 1960 Bowden Spacelander выглядит так, будто он был разработан для НАСА.

Alexander Jansson

Александр Янссон- шведский иллюстратор. На своей странице в Facebook он характеризует себя так:

художник, в некотором роде, иллюстратор использующий смешанные и цифровые технологии, 2D / 3D аниматор и мистический ученый.

Его магические иллюстраций сочетают в себе талант и воображение.

Bullockornis planei

Bullockornis planei (лат.) — вид ископаемых птиц семейства Dromornithidae отряда гусеобразных, существовавший в миоцене 16—11,6 млн лет назад в Австралии.

Алебастровая банка для мази

Алебастровая банка для мази, принадлежащая Siamón. Древний Египет, 23 династия, между правлениями Аменхотепа III и Аменхотепа IV Эхнатона (около 1350 до н.э.), Каирский музей.