Если бы котики были супергероями

Мы любим супер героев. Мы любим кошек! Почему бы не совместить обе этих любви? Lingvistov решил представить, что было бы, если бы кошки были супергероями. Несмотря на то, что зная кошек, лучше было бы представить их суперзлодеями.

Matazō Kayama (加山又造)

Kayama Matazo (加 山 又 造, Каяма Matazō) — японский нихонга художник XX-го века, родился в Киото в 1927 году. Kayama Matazo был живописцем, который использовал смешанную технику.

Варанопс

Варанопс (Varanops — «морда варана»)— вымерший род раннепермских варанопсеидовых синапсид, известный из Техаса и Оклахомы в Соединенных Штатах Америки. Впервые он был назван Самуэлем Уэнделлом Берлингтоном в 1911 году, в качестве второго вида рода Varanosaurus. Тогда он получил название Varanosaurus brevirostris. В 1914 году Сэмюэл У. Уиллистон выделил его в свой собственный род и типовой вид стал называться Varanops brevirostris.

Настенные суккуленты

Ким Фишер занимается цветочным дизайном, декоративной стилистикой и творческим консалтингом с 2000 года. Если вы хотите себе воздушное растение, висящее на стене, то именно ее стоит спросить. Ее магазин на сайте Etsy продает наполовину закрытые 22-дюймовые висячие горшки, специально созданные для суккулентов и воздушных растений. За 212.50 долларов вы получаете один горшок и два растения.

Yousuke Kawashima (川嶋陽介)

Yousuke Kawashima — японский художник, родился в 1978 году в префектуре Сайтама. В 1996 году провел свою первую выставку. В 1997 году окончил Inagakuensogo High School. В 2004 году окончил Токийский национальный университет изобразительных искусств и музыки. С 2002 года часто выставляется в Японии.

Zygophyseter

Zygophyseter varolii — вымерший вид китоообразных, похожий на кашалота. Распространенное название «кашалот-убийца» относится как к его родственным отношениям с кашалотами, так в сходстве по размерам и способу питания с современными касатками (Orcinus orca), известными как киты-убийцы. Zygophyseter известен из миоценовых отложений Южной Италии.

Кентавр с руками, связанными за спиной

Кентавр с руками, связанными за спиной. Греция, около 210-170 до н.э. (Эллинистический период). Изготовлен из бронзы, 5 см в высоту и длиной 4 см.

Акрокантозавр

Акрокантозавр (лат. Acrocanthosaurus, также Acracanthus — «Ящер с высоким парусом») — гигантский хищный динозавр раннего мелового периода, живший около 125—112 миллионов лет назад. Принадлежит к семейству Carcharodontosauridae, близкому к аллозаврам. Один из немногих кархародонтозаврид, найденных вне южных материков. Описан в 1950 году из раннего мела Оклахомы. Первоначально считался спинозавром из-за удлиненных остистых отростков.