Диадиафорус

Диадиафорусы (лат. Diadiaphorus, от др.-греч. δια- и διάφορος, «очень сильно отличающийся») — род вымерших млекопитающих из семейства протеротериевых отряда литоптерн, обитавших в Южной Америке в раннем миоцене.

Часы Уэлского кафедрального собора

Часы Уэлского кафедрального собора — это астрономические часы установленные в северной трансепте Уэлского кафедрального собора в Англии. Вторые старейшие работающие часы в мире и самые старые с оригинальными циферблатами.

Miklós Földi

Миклош Фелди — хорватский художник, родился в 1976 году. Он — традиционный и цифровой художник. Двенадцать лет назад Миклош решил попробовать себя в цифровой живописи, наряду с классической масляной. За эти годы ему удалось попробовать себя в разнообразных стилях и поработать со многими талантливыми людьми. Миклош Фелди является одним из победителей в конкурсе ImagineFX «Rising Star 2012» в категории «Corel Painter».

Лиеллиназавра

Лиеллиназавра (Leaellynasaura) — род динозавров раннего мела (118—110 млн лет назад). Описан в 1989 году Томом Рич и Патрицией Викерс-Рич из штата Виктория в Австралии. Назван ими в честь своей дочери.

Baby Nessie Tea Infusers

Лох-несский монстр реален — новое открытие 2016 года. Изготовленный криптозологами из компании OTOTO Design, этот Baby Nessie Tea Infusers изменит ваше чаепитие навсегда. Предпочитаете пить кофе? Ну, тогда вам лучше не смотреть дальше.

Iva Troj

Iva Troj, 2013 Towry Best of East England Award Winner, легко сочетает свой обширный опыт традиционных методов живописи с элементами постмодерна для создания эффектных работ в стиле Ренессанс, которые бросают вызов представлениям общественного конформизма.

Pantydraco

Pantydraco — род ящеротазовых динозавров из группы Sauropodomorpha, живших в позднем триасовом периоде (около 228—199 миллионов лет назад) на территории нынешней Европы. Окаменелости были найдены в Англии. Впервые описан палеонтологами Yates и Kermack в 2007 году. Представлен одним видом — Pantydraco caducus. Описание основано на частичном скелете юной особи, который считался принадлежащим Thecodontosaurus.

Mara Light

Mara Light родилась в Нью-Йорке в 1970 году, а с трехлетнего возраста росла в Южной Калифорнии. Она происходит из семьи художников. Mara говорит: «Живопись казалась очень естественной для меня с самых ранних моих лет». Она считает, что ей очень повезло, что ей представилась возможность быть рядом с родителями, которые смотрят на мир художественным, визуальным способом. Ее призывали, а иногда и подталкивали, чтобы сделать личное художественное выражение частью жизни.