Серебряная зажигалка

Изысканная, инкрустированная серебром, кремневая фитильная зажигалка, подписанная «Уилсон из Лондона», датируется 1778 годом.

Duong Tich Vy

Duong Tich Vy — вьетнамский цифровой художник, родился в 1988 году в Khanh Hoa (Вьетнам). Сейчас проживает в городе Ho Chi Minh и создает дизайн и графику для различных игровых продуктов.

Кинжал-стилет

Кинжал-стилет. Датируется XVII веком, северо-итальянская культура, общая длина 25,8 см.

Прионозух

Прионозух (лат. Prionosuchus plummeri) — вид среднепермских (жил 270 миллионов лет назад) темноспондилов, описанный Л. Прайсом в 1948 году из пермских отложений Педра де Фого на севере Бразилии (муниципалитет Парнаиба). Единственный вид в своём роде. Считается крупнейшим из известных науке земноводных.

Константин Качев (Konstantin Kacev)

Константин Качев родился в Ташкенте в в 1967 году, там он жил до 1983 года. После этого он с родителями переехал жить в Югославию. Он продолжил свое среднее образование в Скопье до 1986, а в 1995 году окончил факультет изобразительных искусств по специальности реставрация. В течение многих лет он работал в Republic’s Department of Culture and Conservation специализируясь на охране памятников в качестве внештатного реставратора настенной живописи. С 1999 года он переехал в свою студию и участвует во многих выставках по всей Македонии, имел несколько независимых выставок в Париже и Нью-Йорке в 2005 году. В настоящее время художник, полностью посвятил себя живописи, живет и работает в городе Скопье (республика Македония).

Thylacoleo carnifex

Thylacoleo carnifex (Сумчатый лев) — крупнейшее известное австралийское плотоядное млекопитающее. Возможно, охотился на другого представителя фауны плейстоцена, гигантского дипротодона. Thylacoleo carnifex был одним из первых ископаемых млекопитающих Австралии, открытым вскоре после европейской колонизации, а также первым из своего семейства. Вероятно, первые образцы были собраны в начале 1830-х годов в районе Велингтонской долины майором Томасом Митчелом. Последние Thylacoleo carnifex жили в позднем плейстоцене (40000 лет назад), он был самым большим и последним представителем семейства Thylacoleonidae. Также это единственный вид семейства, для которого был найден полный скелет. Этимология: греч. θύλακος — «сумка», лат. leo — «лев», лат. carnifex — «мясник».

Дизайнерское печенье

Кем вы хотите быть, пекарем или дизайнером? На этот вопрос, Холли Фокс ответила бы «обоими». Для нее, когда вы смешиваете и сочетаете, происходит кое-что интересное, и это не только интересно, но и вкусно!

Jisoo Kim

Jisoo Kim — художница из Южной Кореи, которая живет и работает в Лос-Анджелесе.