Что интересного в Краснодарском крае?

Краснодарский край ежегодно привлекает множество туристов. Самой природой тут созданы идеальные условия для отдыха в любое время года. Зимой можно отдохнуть в санаториях Адлера ли на горнолыжном курорте Красная поляна, летом – это море Сочи, Анапы, Геленджика. Но отдых в Краснодарском крае – это не только море и горы. Здесь множество интересных мест, которые нужно увидеть своими глазами.

 

 

Краснодар

Этот город является столицей всего Краснодарского края, население которого отличается гостеприимством. В самом городе нет моря, но здесь очень красивая набережная, много парков и развлекательных центров, оборудовано несколько пляжей и даже есть аквапарк. Чтобы забронировать отель в Краснодаре, рекомендуется воспользоваться порталом.

 

Краснодар – это город, который постоянно развивается и меняется. А за его пределами можно увидеть различные природные достопримечательности: скалы, ущелья, водопады, дольмены.

 

Геленджик – жемчужина Краснодарского края

Край славится своими курортами не только в России, но и далеко за пределами страны. Каждый год сюда приезжает множество туристов. И это не удивительно, ведь условия для отдыха здесь не уступают зарубежным курортам. Здесь чистое море, горы и невероятно чистый воздух.

Популярный курортный город Геленджик – это настоящая гордость Краснодарского края. Именно здесь можно прогуляться по набережной, которая без преувеличения является самой длинной в мире. А забронировать номер в отеле можно здесь .

 

 

Отдых в Геленджике будет лучшим времяпровождении, которое останется в памяти навсегда.

 

Геленджик – это небольшой город, но здесь работает немало санаториев и пансионатов, а отели отличаются современными номерами.

 

В Геленджике можно отдохнуть не только на пляже. Здесь работает целых 3 аквапарка, а также канатные дороги и сафари-парк.

 

Отдыхая в летнее время в Геленджике, скучать уж точно не придется, ведь здесь проводятся карнавалы и празднования.

 

Побывать в Краснодарском крае нужно обязательно хотя бы раз в жизни. Это будут незабываемые дни.

 

Похожие статьи

  • Судьба городов Татищева
    Историю многих русских городов можно проследить по жизням людей, бывших их жителями, основателями, гостями. Среди знаменитых исторических фигур сложно обойти вниманием Василия...
  • Какие сувениры привезти из Крыма?
            Крым – довольно популярное туристическое направление, славящееся мягким климатом, природными богатствами и культурным достоянием. Но перед отдыхающими очень часто...
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.