Плутенко Станислав Владимирович

Плутенко Станислав Владимирович — российский художник. Родился в Москве. Окончил МИНХ им. Плеханова. Брал уроки живописи у частных мастеров, пишущих в жанре реализма, в том числе Великобритании. Работает в уникальной технике смешения темперы, акрила, акварели и тончайшей лессировки AirBrash.

Robert Sammelin

Robert Sammelin — художник-самоучка из Стокгольма, Швеция. Robert Sammelin — концепт-художник, иллюстратор, графический дизайнер и создатель комиксов. Он работает как старший концепт-художник в DICE с 2007 года, где делал концепт-арт и графический дизайн для серии BATTLEFIELD среди прочего. Создает комиксы и иллюстрации.

Ricardo Casa

Ricardo Casa — испанский художник, родившийся во Франции. Его интерес к искусству привел его к занятиям в школе изящных искусств. В течение 70-х годов, он делает свои первые шаги в живописи и фотографии. В 80-х годах, в Париже, он был нанят в качестве художественного руководителя и работал для некоторых из крупнейших рекламных компаний. Он создал несколько фильмов для крупных промышленных групп. В 90-х он открыл для себя двери ТВ-фантастики. Тем не менее, в 2000 годы, самоубийство старшего брата возвращает его к первой страсти: искусству.

Steve Goad

Steve Goad — художник из Янктона, США. Он художник, специализирующийся на изобразительном искусстве, концепт-арте и иллюстрациях. Стив работает с акрилом, маслом и в цифре.

Natalie Richy

Natalie Richy — русская художница, родившаяся в Беларуси, выросшая и получившая образование в Латвии, а сейчас она живет и работает в Лондоне, Великобритания. Натали является профессиональным художником и соучредителем, и преподавателем Web Art Academy.

Alexander Petrov

Александр Петров — графический дизайнер и иллюстратор из Болгарии. Для него суть всей конструкции — находить понимание людей, и соединяться с ними. Есть две стороны, которые постоянно изменяют отношение друг к другу — аналитика и искусство. Как Инь и Ян, они непрерывно смешиваются и перемещаются от одного к другому. Эти две стороны художника только тогда в мире, когда они сталкиваются с проблемой вместе, чтобы решать ее с помощью художественного выражения. Требуется аналитик, чтобы найти проблему, но нужен художник, чтобы творчески найти решение.

8sun

8sun — художник из Токио, Япония. Его работа — рисовать картины и сочинять истории. Все его картины создаются полностью цифровым способом, от проекта до последних штрихов.

Vu Nhu Hai

Vu Nhu Hai — художник из Лаоса, живет и работает в Луангпрабанг (Лаос). Окончил Вьетнамской университет изобразительного искусства в 1987 году. Член Вьетнамской Ассоциации изобразительных искусств.

Сергей Маршенников

Сергей Маршенников (Serge Marshennikov) — российский художник, родился в Уфе, проживает и работает в Санкт-Петербурге. Художник обучался в СПбГАИЖСА (Академия художеств) им. Репина.

Денис Саражин

Денис Саражин (Denis Sarazhin) родился в Никополе, Украина в 1982 году. Он обучался в Харьковской государственной академии дизайна и искусств, которую окончил в 2008. Денис Саражин был удостоен диплома 1-й степени за выдающиеся достижения в живописи от Украинской художественной Академии. С 2007 года он является членом харьковской секции союза художников Украины.