PS-F9 и PS-F5

Sony PS-F5 — это чудо техники, первый экземпляр был продан Sony в 1983 году Это небольшой, портативный проигрыватель, который работает от обычных батареек или внешнего источника питания. Он играет 7" или 12" пластинки при 45 или 33,3 оборотах в минуту и он будет делать это либо горизонтально, либо вертикально, из-за системы линейного слежения, прямого привода и удерживающего пластинку зажима. Он имеет два гнезда для наушников, так что вы можете слушать музыку с другом или подключить его к усилителю. Изящно расположенные поворотные ноги убираются в основание плеера. При вращении ног из обрезиненной хромированной стали, они выступают спереди и сзади, давая дополнительную стабильность при вертикальном положении.

Шарнирные куклы котиков

Котики в нашем обществе заслужили искреннюю любовь. Художница Ольга Бекреева воплощает это чувство в чудесные шарнирные куклы котиков.

Лев

Лев, греческая архаика, около 550 г. до н.э.

Ковры похожие на мох

Alexandra Kehayoglou родился в первой семье аргентинского создателя ковров. 34-летний художница начала делать уникальные, похожие на мох ковры после окончания художественной школы в 2008 году. Kehayoglou использует отходы и нитки с фабрики ее семьи в Буэнос-Айресе. Создание одного ковра занимает до двух месяцев и некоторые из них даже напоминают картины.

Чехол-принтер

Недостатком цифровой фотографии является то, что, в то время как вы можете сделать гораздо больше снимков, у вас меньше шансов их напечатать.Успешный стартап Prynt меняет эту ситуацию со своим похожим на Polaroid чехлом на мобильный телефон. Устройство стоимостью 150$ прикрепляется к iPhone 6S, 6, 5S, 5C, 5 и Samsung Galaxy S5 и S4 и позволяет получать фото-отпечатки методом термической печати. В качестве бонуса каждая фотография открывает видео дополненной реальности, которое можно просматривать через приложение Prynt. Пачка из 50 отпечатаных фотографий обойдется вам в 25$.

Тапочки-единороги

Давайте поиграем в ассоциации. Что вы ощущаете, когда слышите слово «единорог»? Правильный ответ — «волнение», так что если светящиеся тапочки-единороги не возбуждают вас, то стоит проверить свой пульс. И если вы еще живы — приготовьтесь потратить 34,99$, чтобы стать крутым.

Стол Bargueño

Прекрасный стол Vargueno (Bargueño) из черного дерева начала XVIII века. Почти наверняка стол фламандский с черепаховыми панелями и столбами и двенадцатью хорошо нарисованными виньетками. Центральный шкаф с мелко нарисованной сценой интерьера.

Neko Helmets

Эти шлемы созданы специально для любителей котов. Они называются Neko Helmets, выпускаются в 12 различных конструкциях и у всех есть кошачьи уши.

Sunbeam Motorcycle

Эта классическая красота смотрится так же хорошо сегодня, как и в момент, когда он выкатился за фабричные ворота в 1954 году. Вдохновленный мотоциклами BMW времен второй мировой войны, этот винтажный Sunbeam Motorcycle выделяется классом и мускулами от шины до шины. Этот конкретный мотоцикл был восстановлен в 1979 году и ждал, пока не попадется под пристальные линзы Guerry & Pratt Images. Этот исторический изумительный экземпляр заставит любого байкера просить вас остановиться, чтобы он мог получше рассмотреть его. Главное – убедитесь, что это не испортит все удовольствие от езды.

Золотая ажурная сеточка для волос с медальоном

Даная сеточка для волос, с ее сочетанием тонкой филигранной работы, тщательно отчеканенного бюста и бусин в виде катушек, является превосходным примером эллинистического ювелирного мастерства. Медальон представляет собой голову менады, одной из женских последователей бога Диониса, одетую в спиральные серьги, венок из виноградных листьев с гроздями винограда и кожу пантеры.