The Fiala Model 1920 carbine

В 1920 году компания Fiala, расположенная в Нью-Хейвене, штат Коннектикут, начала производство собственной копии Colt Woodsman. Woodsman был популярным .22 длинноствольным полуавтоматическим пистолетом, который был популярен для пальбы, охоты на мелкую дичь, и целевой стрельбы. Fiala взяла дизайн Colt Woodsman и добавила несколько изменений.

Марокканский мушкет

Инкрустированный серебром марокканский мушкет-снепхендж датируемый началом XIX века.

Торт на украинскую тематику

Торт кафе-кондитерской «Лигуминка» победил на международном конкурсе тортов в Варшаве. За главный приз боролись 13 команд.

Украшения из карандашей

Дизайнер ювелирных изделий Anna Čurlejová превращает цветные карандаши в уникальные, носимые произведения искусства. В зависимости от того, как они вырезаются, получаются либо похожие на соты точки либо длинные цветные линии. Это позволяет создавать по-настоящему творческие ювелирные изделия. Лак держит детали карандашей вместе.

Сумки-кошки

Эти кошки-сумки, кропотливо создаются Пико, японской домохозяйкой, которая любит кошек. Трудность создания сумок означает, что они часто не доступны, а когда они есть, то продаются только на  Yahoo! Auction Japan. Сколько же может стоить такая сумка? Трехцветная кошка обычно уходит по цене около 700 долларов США.

Настенные суккуленты

Ким Фишер занимается цветочным дизайном, декоративной стилистикой и творческим консалтингом с 2000 года. Если вы хотите себе воздушное растение, висящее на стене, то именно ее стоит спросить. Ее магазин на сайте Etsy продает наполовину закрытые 22-дюймовые висячие горшки, специально созданные для суккулентов и воздушных растений. За 212.50 долларов вы получаете один горшок и два растения.

Кентавр с руками, связанными за спиной

Кентавр с руками, связанными за спиной. Греция, около 210-170 до н.э. (Эллинистический период). Изготовлен из бронзы, 5 см в высоту и длиной 4 см.

Furoshiki

Покупная обувь редко хорошо сидит на ноге, а сделанные на заказ варианты слишком дороги для многих. Итальянский производитель обуви Vibram, более известный по своей военной обуви, придумал решение этой проблемы с своей обувью Furoshiki.

Lefaucheux Mle 1854 1st Model револьвер

Изготовитель Campagnac в Бордо, Франция около 1854 года, серийный номер 1813. Револьвер под 12мм шпилечный патрон, барабан на шесть выстрелов с боковой загрузкой затвора и стержнем для ручного извлечения.

Японские сумки «золотые рыбки»

Есть много рыб в море аксессуаров, но не таких рыбьих, как эти! Японские дизайнеры из Ателье Iwakiri потратили много усилий и бесчисленные часы на работу над этими сумочками, сделав их похожими на реалистичных золотых рыбок.