Neko Helmets

Эти шлемы созданы специально для любителей котов. Они называются Neko Helmets, выпускаются в 12 различных конструкциях и у всех есть кошачьи уши.

Sunbeam Motorcycle

Эта классическая красота смотрится так же хорошо сегодня, как и в момент, когда он выкатился за фабричные ворота в 1954 году. Вдохновленный мотоциклами BMW времен второй мировой войны, этот винтажный Sunbeam Motorcycle выделяется классом и мускулами от шины до шины. Этот конкретный мотоцикл был восстановлен в 1979 году и ждал, пока не попадется под пристальные линзы Guerry & Pratt Images. Этот исторический изумительный экземпляр заставит любого байкера просить вас остановиться, чтобы он мог получше рассмотреть его. Главное – убедитесь, что это не испортит все удовольствие от езды.

Золотая ажурная сеточка для волос с медальоном

Даная сеточка для волос, с ее сочетанием тонкой филигранной работы, тщательно отчеканенного бюста и бусин в виде катушек, является превосходным примером эллинистического ювелирного мастерства. Медальон представляет собой голову менады, одной из женских последователей бога Диониса, одетую в спиральные серьги, венок из виноградных листьев с гроздями винограда и кожу пантеры.

Часы Уэлского кафедрального собора

Часы Уэлского кафедрального собора — это астрономические часы установленные в северной трансепте Уэлского кафедрального собора в Англии. Вторые старейшие работающие часы в мире и самые старые с оригинальными циферблатами.

Baby Nessie Tea Infusers

Лох-несский монстр реален — новое открытие 2016 года. Изготовленный криптозологами из компании OTOTO Design, этот Baby Nessie Tea Infusers изменит ваше чаепитие навсегда. Предпочитаете пить кофе? Ну, тогда вам лучше не смотреть дальше.

Японские цубы

Цуба украшенная змеей, Япония, период Эдо, в середина XIX века, Секи Ёсинори.

Цуба (яп. 鍔) — аналог гарды у японского клинкового оружия, такого как катана и других мечей (тати, вакидзаси), танто или нагината.

Брачная шкатулка

Шкатулка из слоновой кости с гравированными серебряными креплениями. Оформлена 15 рельефами, изображающими любовные пары: на крышке и сзади — 4, спереди — 3 (центральный рельеф — роза ниже накладки для замочной скважины, которую поддерживают рыцарь и леди), на каждой боковой стороне — 2 (справа — Тристан и Изольда, за которыми наблюдает король Марк и пара, играющая в шахматы). На серебряных ремнях выгравированы драконы с длинными шеями, гравированная серебряная накладка под замочную скважину датируется XVI-XVII веком. Панель и планка на левой стороне сломаны.

Earin

Earin — это самые маленькие беспроводные наушники в мире. Они используют новейшие технологии Bluetooth и аккумулятор, а также аудиофильского качества компоненты и чехол, что сохраняет и заряжает их.Чего у них нет, так это микрофона. Эти парни не для любителей принимать звонки, а для настоящих фанатов музыки.

The Moss Carpet

Считается, что ходьба по свежей траве стимулирует кровообращение. Не известно так ли это на самом деле, однако с Moss Carpet есть отличный способ это проверить. Этот коврик, разработанный дизайнером Nguyen La Chanh, создан из нетленной пены называемой plastazote и включает три вида мха: шарового, островного и лесного. Влажность ванной гарантирует, что мхи будут процветать.

Бронзовый шлем гладиатора

Парадный бронзовый шлем гладиатора, найденный в Помпеях, 79 год до н.э. Неапольский национальный археологический музей.