Котенок акварелью

Котенок акварелью.

^.^

Котики бывают разные:3

Котики в исламе

Кошка единственное животное, которому разрешается быть в мечети. Среди мусульман кошки считаются глазами  Бога на земле. И на небесах будут свидетельствовать плохой человек или хороший. А что твой котик может рассказать о тебе?

Субкота — свежие котики

Правильный отдых выглядит так.

Это тоже котик

Тигр — это тоже котик, только большой. Автор фото — Yudik Pradnyana

Первое в мире фото кота

Итак, на дворе конец XIX века, Викторианская эпоха, время впечатляющих научных открытий, и время котиков. С появлением фотографии появились и желающие запечатлить своих любимцев для потомков. Первым из таких фотографов был Гарри Пойнтер. В 1872 году он сделал сотни фотографий своих кошек, однако первый фотоальбом с ними издал в 1884 году.

Приведенный ниже снимок наиболее популярнен среди прочих в той серии и часто считается первым в мире фото кота.

Юнона

Познакомьтесь с Юноной, также известной как Юнона Злой Кот в Instagram. Это 6-летний гималайский смешанный кот, у которого волосы лучше, чем у всех нас вместе взятых. Его человек недавно начал укладывать его волосы, и его последователи просто обожают эти фото. Не говоря уже о его выражениях лица, которые делают фотографии намного лучше. Для дополнительных фотографий и видео, зайдите в его Instagram.

Кошачий трон

Элли Гибсон, 25-летняя владелица кота по имени Артур, создала трон, который наилучшим образом подходит для 17-летнего мейн-куна. Трон сделан из картона и был вдохновлен сериалом «Игра Престолов».